С трёх часов ночи по Москве нет постов (я посмотрела)

Да раньше бы уже кричали: что случилось, что произошло и бились в истерике.

Есть тут кто-нибудь?

Давайте посчитаем: 

300р за пост х 10 постов в день х 30 дней = 90 000 рублей 

Всего 1 т евро в месяц может решить вопрос. Выбирать эти 10 постов для премирования может комиссия: модератор + главред + рейтинг и комментарии.

Это я так сейчас, навскидку, от нечего делать за чаем,  не прилагая никаких умственных усилий. Плюс конечно нужно проводить большую  работу CRM и тд. Но ведь сейчас блогерам платят везде сплошь и рядом за посты в соц сетях, а сайт не может привлечь рекламу.

Пора валить))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что, девочки

16:30, 18 ноября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 268

Аватар

Если вдруг кому то будет интересно заморочиться. есть пост "Вот и прошел ровно год", там описано вступала в новую должность Арно со всеми деталями. Можно сравнить с новым. Восприятие сайта у них кардинально разное. У Арно - сплетни это наше все, разборки между сплетницами это очень интересно, вмешиваться не будем, нам на это насрать. Мы набрали новых сотрудников, нам некогда, планов громадье, скоро все будет шикарно и интересно.

Аватар

какое-то количество блогеров, писать перестали по причине «дружественного настроя сплетниц». в комменты приходили/приходят недовольные. мол посты не интересные нафиК надо. если блоги будут платными, комментаторы сожрут авторов постов с потрохами.

Y

Охохо! Где остап бендер учился, там лайт преподавала. Брать бабки с одной стороны со своих заказчиков постов и с другой стороны - с редакции сплетника - профит! Гениально.

Аватар

мне кажется, к кассе можно привлечь антона с, который нагло тырит весь контент со сплетника и выдает за свой в своих видео, каждый день. он никем не работает, кроме как в телеге и ютьюбе. но живет в Цюрихе в двухэтажной квартире. думаю, снимает. пусть поправят меня девушки, живущие в Швейцарии, но я предположу,что там тысячи полторы франков (не евро))) в месяц.

Аватар

Автор, вам то что переживать. Сейчас ваше время!!! На региональных ресурсах покопайтесь, там много тем об ужасах ковида в местных больницах. Несите всё сюда. Вам за это хорошо платят.

Подождите...