Вот есть два, часто идущих рука об руку, качества - бездарность и глупость. Ничего страшного, сами по себе они тихи и невинны. Но, если к этой безобидной и в общем-то милой смеси добавить амбициозность.
Эээ...
Вот читаешь у бабы в профиле: пять собственных бизнесов, и журналист, и психолог, и модель (топ, конечно), и мастер-спорта по чему-то фигурному и мисс какой-то вселенной, и художник, и мотиватор, и в анамнезе (три) почти до конца освоенных книги, и справа и слева и в темноте, и блестит и голова никогда не болит.
А на большинстве фотографий голодное выраженье лица «А сейчас из пи@ды у меня вылетит птичка!» (да, я этот восторг видела лет 30 назад в Таиланде). Такое вряд-ли забудешь.
Неужели в голову не приходит, что любой нормальный мужик прочитав про все эти «собачьи медали» сразу подумает: бля, это мне вот за эту «птичку оттуда» надо будет оплачивать 5 её бизнесов, фигурное плавание, обложки и выставки и покупать четвёртую книгу?!!!
Ну, где ваши мозги?
Пишите:
«Оля. Ем мало» и всё!
И будет вам очередь. А там как-нибудь разберётесь.
Простите, не выдержала. Мой запертый в карантин маркетолог сегодня буянит!

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника дает советы по мужиковедению

22:54, 17 ноября 2020

Автор: _salon_

Комменты 111

I

Жажду продолжения! Огонь! Только мы с подругой обсуждали вот именно такую с птичкой и голодными глазами, но при этом вся такая фу-ты ну-ты! И пишет она про своего мистера Бига, вот прям так и называет его! А я говорю, это прям такая пошлость и глупость, что даже смотреть стыдно, а подруга, думает, что она правда вся такая успешная и есть у неё мужик и ещё очередь.

Аватар

Эта дама с нездоровыми привычками пробила дно

Аватар

Феерически смешно .

Аватар

А чего? Хорошо все написала, в точку)

Аватар

Ника у себя в инсте пишет, что её так бомбануло после предложений инстаграма подписаться на несколько новых аккаунтов. Пишет, что такая реклама бездарна. Возмущается. Она всё объяснила))

Подождите...