Главный редактор обещала ответить на вопросы сегодня (15 ноября) с 12:00 по 00:00. Время уже 19:30 (по мск), а Елена ответила всего лишь на два вопроса.

@boobooka Вы не планируете завести отдельную должность корректора? На главной вот прямо сейчас уже "сложилась судьба Лолиты Милявской", я чуть сочник не проглотила - так пишут об умерших обычно. У этой женщины все еще впереди и у вас тоже - только наймите хорошего корректора)

@elenaglavred у нас есть прекрасный корректор, но из-за потока текстов в определенное время суток иногда проскакивает шероховатости. Уделим этому отдельное внимание!

Дальше Елена вклинилась в дискуссию между сплетницами и дала второй ответ:

@elenaglavred booboka, это хорошая идея, которую, мне кажется, тут уже не раз озвучивали. Конечно, "нанять на полставки" - это кажется в целом довольно елевым решением, - но, поверьте, иногда существующие бюджеты делают из неосуществимыми. Особенно в 2020 году!

@bugagashenka Прикольно! Постов стало совсем мало, кто виноват и что делать?)

@elenaglavred мы стараемся по мере возможностей "конкурсов и шарад" как то расцвечивать жизнь сайта, поверьте. Если их недостаточно, что ж - будем работать

Орфография и пунктуация сохранены. Последний ответ продублировался аж три раза - вот она внимательность главного редактора или it мощь Сплетника.

Вопрос к Полине Валентиновне: рассматриваете ли Вы возможность продать сайт, пока он еще окончательно не канул в лету? 

Ведь судя по работе Елены (а полгода это срок!) и отсутствия нормального бюджета - неизвестно рентабелен ли сайт за счет рекламы. Блоги делали основной поток пользователей, а если блогов не будет, то сайт неизвестно сколько протянет. Думаю, что сейчас на главную редакторам заносят селебы, чтоб про них писали только в положительном ключе (Регина привет!) или просто чтоб не забывали (Собчак).

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответы Елены Замятиной на вопросы сплетниц

21:27, 15 ноября 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 223

H

Ну как бы странный тогда от нее посыл, ей честно задали вопросы, она почти всех проигнорировала. Про бюджет и прочее, могла бы и развернуто и более обтекаемо преподнести. Например, в этом году у нас сложности, как у многих в бизнесе. Это лучше бы поняли чем игнор. Не понятно что она этим хотела добиться.

Комментарий был удален

Аватар

Судя по тому, что на главной появились явно заказные посты о всяких недозвездах, сайт скоро накроется, что просто прекрасно.

Аватар

Я прочитала про анонсированный диалог со Сплетницами,и ждала,что будет отдельный пост "вопрос-ответ". А что в итоге? Я должна бегать по всем постам,выискивать,что там нам Его Величество главный редактор соизволила в комментариях ответить? Зашибись отношение. Люди не меняются,и то первое письмо редактора показало всё. Наплевать ей на нас

Аватар

Это безусловно нонсенс. Забанили за то, что так захотела левая нога Татьяны Арно, и я, видимо, должна ещё бегать и умолять - расскажите мне причину:( А мне - пошла вон, тупая шавка, да кто такая.

Подождите...