Смотрела сторис Виктории Шеляговой, она рассказывала о совместном завтраке с четой Яновских. Там был указан профиль Яна и я на него зашла...

Ян пострашнее самых злостных подруг. Какие фото он выкладывает с Шеляговой - я валяюсь...Что это? Как можно подобрать фото, где Шелягова одного размера с Яном? Как он это делает? Я думала мужчины таким не грешат))).

С такими друзьями и врагов не надо)))).

Виктория, мы знаем, что Вы намного симпатичнее, чем на фото Яна. Не дружите с ним, он завистливый человек. 

Подпишитесь на наш
Блоги

С Кем не стоит дружить Виктории Шеляговой))) Two Foto Post)))

19:53, 15 ноября 2020

Автор: Choco_latte

Комменты 136

I

()) ТОЧНО" НЕ ДРУЖИТЕ!!!

Аватар

На этих фото наверное ее реальное лицо? А в ее инсте фильтры фильтры фильтры.

Аватар

Меня больше смущает неестественный цвет лица Виктории и припухлость...как будто проблемы со здоровьем, просто в своей инсте она объективно выглядит более свежо, на первом фото так лицо вообще как маска. Ну может просто не выспалась или фотограф не очень, все бывает.

Аватар

Т е Викуша надела тулуп квадратистый, а Ян виноват:) Нормальное фото. Все выглядят живыми людьми. И все хорошо получились.

Аватар

Яновский живёт в параллельной вселенной. Где он тонкий и звонкий принц, а мир крутится вокруг него. Но стоит заметить, в искусстве позирования он превзошел Бузову с Бородиной, так умело скрывать габариты может только американский самолёт Стелс. Ребенка от Чапман он так и не признал?

Подождите...