Певец Алексей Чумаков  прокомментировал призыв Валерия Меладзе к другим артистам отказаться от съёмок в новогодних программах на фоне отмены новогодних мероприятий, в том числе концертов, из-за пандемии.

«Любой канал поставит какую-нибудь сборку из лучших Новых годов предыдущих лет, и зритель всё равно получит контент. Это первое. Второе — зритель ни в чём не виноват, и зритель хочет развлечений на самом деле. А наша первая работа — давать ему эти развлечения. Третье — это невозможно (реализовать идею Меладзе. — RT), потому что в основной своей массе, в 99,9% случаев, артисты (я как артист знаю изнутри всё) — люди изначально невероятно эгоцентричные и посвящённые самим себе прежде всего», — сказал Чумаков.

Певец отметил, что пока один призывает к консолидации, «найдутся тысячи других, настроенных совсем иначе».

«Кто под тихую дуду просто выбьет себе больше эфира под тот или иной продукт. И найдётся тот, кто будет говорить: «Валера, ты прав! Действительно нас забыли». А сам будет звонить продюсерам канала и говорить: «Ребят, вот я буду работать больше, если надо, и за Валерия Меладзе снимемся», — заключил он.

Ранее Меладзе заявил, что, возможно, было бы правильным «артистам отказаться от съёмок в новогодних программах» на фоне отмены новогодних мероприятий, в том числе концертов. По его мнению, вероятно, «тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев».

Позднее Меладзе объяснил свои слова в беседе с «Московским комсомольцем». Он отметил, что не призывает к бойкоту, а «лишь гипотетически предположил ситуацию, каково бы было, если бы не было в новогоднюю ночь «огоньков» и других развлекательных программ».

Источник: russian.rt.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Певец Чумаков прокомментировал слова Меладзе о новогодних съёмках

16:59, 15 ноября 2020

Автор: ledylisi4ka

Комменты 154

Аватар

Молодое и не очень поколение совершенно не смотрит огоньки,а пенсионеры и не поймут что это сборная солянка за 10 лет! Потому что каждый год все в одном ключе ,судя по роликам на ютубе. Пестро и одни и те же. Поэтому сидите дома. Вы неинтересны. Включите запись за предыдущие 20 лет.

Аватар

Статью не читала, а вот с Чумаковым я бы самоизолировалась на пару недель...

Аватар

Ахахаха, напугал ежа голой задницей....да отказывайся, люди только спасибо скажут!

Аватар

Госсподи, кто-то еще смотрит эти огоньки???

Аватар

Если Первый канал поставит на Новый год нарезки из старых огоньков, начиная со Старых песен о главном, на самом деле и стар, и млад скажут спасибо. В такие дни ностальгия хорошо заходит, но им надо осваивать бюджеты и клепать всякую пошлятину. Это обязательная часть их концепции развития.

Подождите...