На фото: в центре Джо Байден с супругой Джилл, слева за Джилл - общая дочь Эшли, рядом сын Джо Байдана Бо, внизу его супруга, справа сын Хантер с первой женой и четыре внучки и внук.

В 1977 году Джилл и Джо поженились. Для обоих это был второй брак, первая супруга Байдена вместе с годовалой дочерью погибли в автокатастрофе, два брата Бо и Хантер чудом выжили. Джил работала учителем в штате Делавер, когда познакомилась с Джо на съезде демократической партии. В 2008 года Барак Обама выиграл выборы, и Джо Байден стал вице президентом США. В 2009 году супруги переезжает в Вашингтон и Джилл продолжает работать преподавателем и второй леди США до 2017 года. У четы есть общая дочь Эшли (39 лет), представленная общественности как активистка (выигрывала гос финансирование на развитие образовательных программ в учебных заведениях) и дизайнер одежды. Эшли замужем за пластическим хирургом, детей нет.

На стене надпись ее бренда Livelihood Inc. В инстаграмме марки первая запись от 2017 года и видимо в 2017 все и закончилось.

В 2015 году Бо Байден умер от рака головного мозга. У Джо Байдена (77 лет) на настоящий момент шесть внучек и один внук. Две последние малышки были рождены в 2018 года от Хантера и неизвестной широкой общественности девушки (отцовство устанавливалось через суд), а в 2019 году Хантер Байден (50 лет) женился повторно на режиссере Мелиссе Коэн (32 года) и в марте 2020 родилась у них девочка. 

Напомню, в 1987 году 46-летний Джон Байден баллотировался на пост президента США, но случился публичный скандал с плагиатом и демократическая партия приняла решение снять его кандидатуру. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что мы знаем о предполагаемой первой семье США?

18:16, 11 ноября 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 158

Аватар

Удивительное чтиво - комментарии осуждающие выбор американцами очередного президента (не важно кто он и что он) теми, кто этот выбор вообще не имеет уже лет 20:)

L

И только одна партия в Америке выступает против документов на выборах, подтверждения подписи, подтверждения гражданства и места проживания. ( Это то, против чего Демы годами яростно выступают). Только одна партия старается не пустить наблюдателей в комнату подсчета голосов (Масса аффидавитов от республиканских наблюдателей). Выступление против всего этого открывает возможности фальсификации выборов и голосов от нелегалов. Это высказывание прессекретаря Трампа ( в скобках мои комменты) , которое является здравым смыслом для всех, кроме демократов, было зацензуроно мейнстрим сми.

L

Пугает ограничение свободы слова уже сейчас—конференцию пресссекретаря Трампа о фальсификации отрезали большинство телеканалов; она могли как угодно этооспаривать, после конференции, но это не нормально, что прессекретаря пока еще высшего лица государства отрезают сми. журналист Марк Левин написал в Твиттере, цитируя конституцию, что в конечном итоге республиканцы соответствующего штата могут сами назначить выборщиков, и его Твиттер забанил, при этом выступление в прошлом году Дженнифер Рубин о том, что Республиканскую партию нужно ‘burn down’, и уничтожить избирателей Трампа, никто не цензурил. Washington Post пишет, что по показаниям республиканских наблюдателей в Детройте не было нарушений, в то время как прессекретарь Трампа пишет, что у них 234 страницы аффидавитов ( показание под присягой) свидетелей о нарушениях и харассменте республиканских наблюдателей в штате Мичиган, включая Детройт. И всех, кто пишет о лживых мейнстрим медиа, при этом списывают как конспирологов. ну-ну.

Аватар

неплохо, наверное, когда муж - пластический хирург. если любит тебя, то обязательно и поможет, и обо всех подводных камнях расскажет, от чего-то отговорит, коллег посоветует)) *вообще не воспринимаю Байдена президентом.

Аватар

Все менее и менее предполагаемой, судя по последним событиям.

Подождите...