Джонни Депп, лишённый роли злого волшебника Грин-де-Вальда в новой части «Фантастических тварей», всё равно получит полный гонорар. По факту ему заплатят $10 млн за то, что он не сыграет в фильме.

Депп успел сняться только в одной сцене для третьей части «Фантастических тварей» с 20 сентября, когда началось производство фильма. Несмотря на это, ему всё равно положено $10 млн. Контракт Деппа с Warner Bros. был заключён по схеме pay-or-play — она предусматривает выплату полного гонорара, даже если актёра заменили или фильм вообще не вышел в прокат.

Формально Деппа не уволили из Warner Bros., а попросили «уйти в отставку», добавило издание.

Кстати, поклонники творчества Джонни Деппа потребовали вернуть его в работу над третьей частью франшизы «Фантастические твари». Соответствующую петицию уже подписали почти 142 тыс. человек.

«Мы хотим, чтобы он вернулся! Warner Bros. должны прислушаться к общественности, иначе мы бойкотируем фильм!» — сказано в тексте петиции.

Источник: is.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дешевле было Аквамену невесту поменять" :)))

07:57, 11 ноября 2020

Автор: Zenitsu98

Комменты 184

Аватар

Вообще не понимаю зачем его на эту роль взяли, мало того что он не подходит, дак ещё и репутация подмочена, стоила ли игра свечь? Лучше сделали Джуда Гриндевальдом, а на Дамба кого-нибудь другого взяли

Аватар

Он там был лишний вообще, Колин выглядел намного интереснее. Депп слишком уж прикипел к пирату, что он везде его играет, в кино, в жизни, что просто скучно смотреть.

Аватар

Читала сегодня, что Тим Бертон предложил Джонни роль в новом сериале про "Семейку Аддамс".

Аватар

Для всех тех кто там о петициях и репутациях Эмбер молвит, как заключительный акорд советую зайти в ее инстаграм и обратить внимане на 2е по свежести фото за вчерашний день) Вопросы думаю закрыты)

Аватар

Не думаю, что петиция повлияет на возвращение Деппа на эту роль, но как выражение мнение зрителей поддержки петиции это хорошо. Кстати петиций 2-е на самом деле за возвращение Деппа на роль Гриндевальда, просто созданы с разрывом в несколько часов. Одна набрала 147 тыс. за 3 дня. - change.org/p/the-people-warner-bros-bring-johnny-depp-back-as-gellert-grindelwald Другая более 108 тыс. - change.org/p/warner-brothers-bring-johnny-depp-back-to-fantastic-beasts

Подождите...