Сплетня Gossip Rocks Forum

-------

"Моя младшая сестра учится вместе с двоюродной сестрой Тео  Джеймса (да, да, да того самого). И они, моя сестра и сестра Тео подруги. Последняя достаточно близка со своим братом, да и как мне удалось выяснить, он в целом близок со всеми членами своей семьи. Это их  семейный  уклад. Он  действительно выступает, как правильно сформированный в своих ценностях мужчина. Но когда его сестра сообщила ему, что знает о том, что ее любимый парень  изменил (это ее первый парень), Тео порекомендовал ей сделать вид, что ничего не знает,  хорошо об этом подумать и, если она все еще влюблена, оценить масштабы его возможной деятельности на стороне и  "ждать". Ждать.  Немного странный совет для молодой девушки в 21 веке. Она была в недоумении. Очевидно, что бедняжка ждала другого отношения к своей проблеме. Тем более, что ее брат ей виделся воплощением идеального мужчины, с правильными ценностями. Он всегда полностью игнорировал внимание к своей персоне со стороны "случайных" девушек, говоря о том, что ему это не интересно, потому что он высоко ценит свою дружбу и любовь с Рут.  Интересный эпизод. Со слов его  сестры, к слову, фанатки Эмбер Херд, когда она спросила о том "как она (Эмбер) ему? Она же богиня", он ответил, что она безусловно "симпатичная" и "интересный человек", но совершенно не  женственна и не сексуально-привлекательна для него.  Когда сестра стала задавать уточняющие вопросы, чтобы выяснить, почему  воистину великолепная Эмбер не великолепна для него, он ответил, что  девушка должна быть "слабой, милой, нежной и игривой". "сильная женщина - это не сексуально". Кажется этот парень забыл в каком веке живет. Честно говоря, я очень в нем разочарована".

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

22:02, 9 ноября 2020

Автор: KeroSi

Комменты 171

T

До тех пор, пока он не навязывает свое видение окружающим, это его личное дело, кого считать симпатичным. В чем ужас-то? то, что подруги его сестры не вписываются в его предпочтения?

Аватар

Разочарована? А как "на вкус и цвет товарища нет,а?"

T

Мужику что в 20 веке, что в 21 веке хочется чувствовать себя мужиком, а не приложением к сильной женщине. Двум сильным личностям как-то трудновато будет в быту, могут и: - "убил(а) бы на@рен". Я так думаю! (с)

R

Не в том веке родился молодой человек) бывает...)

Аватар

Правильно сказал, деятельные дамы не сексуальны) Красавчик....

Подождите...