37-летняя Анастасия Романцова после закрытия бренда A la russe окончательно перебралась в Лос-анджелес поближе к маленькому сыну. Про личную жизнь информации нет, в ресторанах Беверли Хиллс замечена с подружками.

40-летняя Гога Ашкенази, родившая двоих детей от Тимура Кулибаева (зятя экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева) живет в Милане. О личной жизни в настоящем информации нет. Деятельность ее модного дома Vionnet Paris под вопросом: официальный сайт не работает, в инстаграмме последние публикации от 2018 года. Но зато Гога в начале 2020 года основала новую компанию по пошиву люксовой униформы для авиации, ресторанов и велнесc-центров. 

52-летняя писательница Оксана Робски переехала из Майами в Черногорию, стала бабушкой. Помимо писательской деятельности Робски известна созданием женской туалетной воды в 2010, которая до сих пор есть в продаже. В 2007 годы Робски совместно с Ксенией Собчак выпустили книгу "Как выйти замуж за миллионера". Книга стала бестселлером, но давать советы всегда легче, чем самому им следовать. Робски была шесть раз замужем, сейчас в ее жизни есть отношения.

35-летняя Мирослава Дума в сентябре 2020 заявила что уходит из публичного пространства до 2021. Мира одна из первых московских it girls, которая начинала работать редактором моды, потом основала свое онлайн-издание "Бюро 24/7" . Ее инстаграмм пестрил красивыми фотками открытий редакций по всему миру, но случился международный скандал в 2018: Мира репостнула сторис подруги дизайнера Ульяны Сергеенко с надписью "To all my niggas in Paris". Наоми Кембелл и другие публичные люди в модной индустрии объявили девушек расистками. Извинения не помогли, и Мира официально объявила о продажи доли Бюро 24/7, чтобы не бросать тень на бизнес. Последние два года Мира стала эко-активисткой, создала свой эко-бренд одежды The pangia (цены на худи 150$, футболки 50$). Обещают, что часть вырученных денег от продажи последней коллекции переведут в фонд защиты тропических лесов Амазонки. Стоит отметить, что учредителем ООО "Бюро 247" является все та же компания, зарегистрированная на Кипре в 2011. Возможно, Мира и не продала свое онлайн-издание. Замужем, трое детей. 

36-летняя it girl Наталья Гольденберг, бывшая лучшая подружка Мирославы. 15 лет назад начинали вместе светскую жизнь, потом по непонятным причинам дружба между ними прекратилась. В 2011 основала бренд одежды Tzipporah, сейчас его нет, но Наталья в настоящее время оказывает услуги стилиста для журналов (Татлер). Замужем за ресторатором, двое детей. 

35-летняя Вика Крутая живет в НЙ с дочерью, продолжает снимать музыкальные клипы и является совладелицей цветочных магазинов в Москве. Ее супруг (был представлен общественности как продюсер/рэппер) переехал в Москву и открыл модный ресторан-клуб. Об их браке информации нет, Виктория не отвечает подписчикам вместе ли они. 

34-летняя дизайнер нижнего белья Эмилия Фридман-Вишневкая. Ооо, была героиней Сплетника долгое время, угрожала найти каждую сплетницу, оставившию негативный комментарий в ее адрес. В 2014 году основала бренд купальников и элитного нижнего белья Emivi. Продукция даже была представлена в ЦУМе и ДЛТ (как сейчас не знаю). Но в настоящий момент интернет магазин ее бренда не работает, инстаграмм не обновлен, зато Эмилия представила себя в качестве главы PR&marketing компании ее нового официального мужчины-ресторатора. 

Подпишитесь на наш
Блоги

10 лет спустя. Как сложилась жизнь героинь Сплетника?

11:54, 9 ноября 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 227

Аватар

Ититьки-ветеранки

Аватар

Вау, какой булыжнтк к Миры. Это ж сколько каратов, мне кажется я таких размеров видела только фиантиты в Burma.

Аватар

А чем все-таки болеет Мирослава ? У нее туберкулёз или саркоидоз лёгких на фоне вич ?

T

Гольденберг не замужем за Оганесовым(? не помню точно фамилию)читала статью в татлер,где она рассказывала,как они вместе обсуждают его измены и смеются))) её измены почему-то не обсуждали

Аватар

у эмиви же ещё кафе было. с каким-то крутым шеф-поваром.

Подождите...