Проиграв выборы, Дональд Трамп потеряет не только Белый дом, но и жену. Об этом пишет британская Daily Mail.

Издание, ссылаясь на Стефани Волкофф, бывшую помощницу первой леди США, утверждает, что Мелания ведет переговоры о соглашении о разводе, по которому Дональд Трамп среди прочего еще и отдаст их общему сыну Бэррону половину своего состояния.

Волкофф рассказала, что Трампы спят в раздельных комнатах, и что их 15-летний брак трещит по швам.

Еще одна бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниго Ньюман заявила, что Мелания Трамп считает каждую минуту до ухода мужа с президентского поста, чтобы сразу же после этого развестись. По словам Ньюман, миссис Трамп опасается подавать заявление на развод сейчас, поскольку у Дональда Трампа остаются в руках рычаги президентской власти, способные жестко наказать ее за такое унижение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый сериал: Мелания подаст на развод с Дональдом Трампом

17:31, 8 ноября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 101

Аватар

Что вообще за пункт "Кто она без него?" Да никогда она не хотела быть публичной, богатой - да.

B

ну пока это из серии ОБС. Однако ж какой все-таки гадюшник - обслуга из Белого дома! Можно по-всякому относится к Трампу, его жене, но вот эта вот эта толпа любителей посплетничать, вывалив чужое грязное белье наружу, вызывает брезгливость.

Аватар

Жена действующего президента США Дональда Трампа Мелания собралась развестись с политиком А также: - собака обиделась на Трампа и ушла из дома - кот перестал кушать вискас со вкусом кальмаров в знак протеста Стащила с вк

Аватар

Странно, что впереди вариант "верю", мне кажется, Мелания и Дональд нормальная пара, Мелания не производит впечатление продуманной хищной женщины, по начала мне вообще казалось, что её тяготила роль первой леди, её комфорт в роскошных апартаментах и заботе о сыне.

Аватар

Мне кажется, что это- сплетни на фоне выборов и не более того. Трампа поливали грязью и продолжают.

Подождите...