Интимное видео нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы появилось в сети. В социальных сетях, а также в Telegram-каналах появилось видео, на котором запечатлен  капитан российской сборной.

На записи он лежит на кровати и мастурбирует, снимая происходящее на камеру со всех "крупных" ракурсов. При этом на заднем фоне слышен голос телеведушей «Матч ТВ» Марии Орзул. Предположительно, видео было снято в декабре 2019 года, однако всплыло в интернете только сейчас.

В марте 2015 года Орзул и Дзюбу засняли целующихся в одной машине. Оба были в браке на тот момент.  Муж Марии подал сразу на развод, Артему же удалось сохранить брак.

Свой Instagram Дзюба срочно закрыл, никаких комментариев с его стороны или клуба не поступало.

Видео разместить здесь не получится, уж слишком там "все явно". Но пару скринов точно можно:

Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на появившееся видео и соревнуются в остроумии:

Дзюба Дзюба...

Обновлено 08/11/20 14:19:

Обновлено 08/11/20 14:41:

Обновлено 08/11/20 14:53:

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил, что нападающий и капитан национальной команды Артём Дзюба не будет вызван на ноябрьские матчи.

По словам специалиста, ситуация вокруг форварда не имеет никакого отношения к сборной со спортивной точки зрения, поэтому развёрнутых комментариев по этому поводу не будет. Тем не менее Черчесов отмечает, что сборная должна сконцентрироваться на предстоящих играх и не отвлекаться на сторонние вещи.

«Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет".

Обновлено 08/11/20 20:27:

На просторах интернета и социальных сетей большинство людей поддерживают Артёма и осуждают решение Черчесова о его ноябрьский блокировке участия в играх. 

Сейчас проходит матч в Краснодаре. Футбольные болельщики "Зенита"  выразили своё мнение: при объявлении имени Дзюбы в начале матча с трибун начался свист. И после был вывешен подготовленный плакат "В историю трудно войти, но легко вляпаться" . Поддержали так поддержали... 

Обновлено 09/11/20 00:54:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дзюба Дзюба...

13:01, 8 ноября 2020

Автор: AntonAnton

Комменты 451

N

Он не первый и не последний. Не наше дело кто чем занимается в собственной кровати, с собственным телефоном. Публичному человеку конечно не стоило так рисковать, можно было например снимать ниже головы, но что уж теперь. Пусть ищет того кто слил в сеть.

N

Он не первый и не последний. Не наше дело кто чем занимается в собственной кровати, с собственным телефоном. Публичному человеку конечно не стоило так рисковать, можно было например снимать ниже головы, но что уж теперь. Пусть ищет того кто слил в сеть.

Аватар

В инстаграме уже началась перекличка интернет он*нистов, естественно, под хештегом #ямыатемдзюба. 2020 не сбавляет скорость

Аватар

один мой знакомый говорит, что не сможет никогда никому признаться в том, что он любит мужчин) ну и многие же сексом занимаются, но чтоб встречаться, жить с мужчиной - нееееее)))

Аватар

Человек занимался тем, чем занимается 99% населения земного шара, снял это для личных целей на камеру. Каким-то образом видео попало в руки к какому-то идиоту, который его радостно слил. Но все травят Дзюбу. Как будто он это делал в инстаграм в прямом эфире.

Подождите...