77 - летний Джо Байден набрал 279 голосов выборщиков из необходимых 270. Трамп - 214 голосов. Трамп намерен судится, его юристы готовят иски в Верховный суд. В настоящий момент массовых беспорядков на улицах Вашингтона, Нью-Йорка и ЛА нет, только мелкие стычки-драки. 

Напомним, Байден представитель демократов, одно из его предвыборных обещаний помочь 8-10 летним детям сменить пол. Байдена поздравили Китай, премьер Великобритании, генсек НАТО, канцлер Австрии, премьер Испании и канцлер Германии. А лидер Ирана прокомментировал: "Это пример безобразного облика либеральной демократии. Вне зависимости от результата одна вещь абсолютно ясна - однозначный политический, гражданский и моральный упадок американского режима". 

Тем временем, 5 ноября в штате Орегон легализовали героин, метамфетамин и кокаин. Также жители Орегона проголосовали за то, чтобы ряд галлюциногенных грибов мог использоваться в качестве лечебного средства при психических заболеваниях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Д.Байден стал 46 Президентом США

00:59, 8 ноября 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 305

L

Уточню: лучшие доктора часто либо принимают только частных пациентов в частной практике, либо принимают и госстраховку, но с очень большим ожиданием. Первое, что вас спрашивает ассистент по телефону, если вы в первый раз звоните и хотите назначить приём: частная страховка, государственная, или сами платите.

L

Ещё касательно социализированной медицины, о которой здесь писали в комментариях к прошлому посту о Байдена: дескать,Сандерса называют социалистом только за желание социализированной медицины, и приводили в примеры: вот в Германии социализированная медицина. О Германии— средний уровень всех налогов и сборов в Германии около 39% зарплаты. За это немцы, кроме прочего, получают госстраховку: НО: доктора с лучшим образованием, опытом и рейтингами как правило не принимают госмедстраховку; то есть, выход у немцев либо покупать дорогую частную дополнительную медстраховку, либо платить из своего кармана. Также по госстраховке нужно направление семейного доктора на любые услуги специалиста, иначе страховка не покроет услуги специалиста. На многие специализированные процедуры по госстраховке очередь. Это вот за это они платят такие огромные налоги. Так что в в обмен на ограничение ваших гражданских свобод и огромные налоги вам предлагают далеко не оптимальную бесплатную медицину. И ещё в социализированной медицине профсоюзами защищены права работников настолько, что крайне тяжело доказать причинённый вред, и система защищает некомпетентных или преступных докторов. Как пример: у акушерки, дающей женщинам после кесарева сечения кроверазжижающий медикамент, умерло от потери крови несколько женщин и другие получили серьезные проблемы со здоровьем, прежде чем ее привлекли к ответсвенности; в одной больнице в ответ на подозрительные истории с ее пациентками ее просто перевели в другую, ещё и рейтинг свой она оспорила через трудовой суд, получив хорошие записи в файле. Уже в другой клинике молодой доктор—резидент поднял тревогу. Консервативные взгляды на общество далеко не предполагают социального дарвинизма, и левые взгляды, предполагающие вездесущее контролирующее государство, вовсе не предполагают доступ к качественным соцуслугам вроде медицины.

L

Партия, которая может легитимно выиграть выборы, не лоббирует годами голосование без документов. Не лоббирует голосование для неграждан. Пелози, столь озабоченная короной, что громче всех топила за голосование по почте в целях коронабезопасности, в салон, закрытый на карантин, без маски ходила. И ей 72 года или сколько там, на минуточку. Ей Корона не страшна. А голосование вживую было бы ну таким страшным риском. Ещё здесь писали, что дескать, Демов обзывают коммунистами-социалистами только за желание социальной медицины и образования. Не совсем так. Так их назвать из-за такой же степени тоталитарности мышления. Партия, не склонная к тоталитарному мышлению, не лоббирует цензуру и ограничение свободы слова под маской борьбы с хейтом, при этом сама жестко травя онлайн всех инакомыслящих. Партия за правопорядок не выводит на улицы массы гопников и экстремистов Антифа в контролируемых своими политиками городах и штатах, не называет погромы мирными протестами, не даёт приказы полиции выпускать арестованных отморозков и не вносит за них залоги. Не призывает дефинансировать полицию. Партия против тоталитарного мышления не насаждает свои взгляды буквально с государственного детсада. Партия против тоталитарного мышления не насаждает свои ТЕОРИИ вроде критичной расовой теории как непреложную истину. Это только из первого что приходит на ум.

L

Журналистка Дженнифер Рубин, Independent Woman Voice пишет о том, недостаточно, чтоб ушёл Трамп, что надо уничтожить избирателей Трампа, поскольку если будут выжившие, они смогут снова избрать подобное зло. Окасио Кортез пишет что надо скринить твиты Трамповских саппортеров чтоб не удалили доказательства своего ‘сообщничества’. Перевоспитывать инакомыслящих соросовская комми засучила рукава. Напомню, именно эти люди называли диктатором Трампа.

P

Боже, какой позор. Столькомиллионная Америка с её "демократией" не смогла найти приличного человека на пост президента, а только дряхлое полузомби с искусственными под кафель зубами, без какой-либо особой харизмы, кроме, конечно, бабла за плечами.

Подождите...