Елена Блиновская одна из первых инстаграмм-коучей нашей страны. Стала известна благодаря авторскому марафону личностного роста и обещаниям исполнения любого желания после покупки ее курса. Марафоны Елены основаны на теориях Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и Джона Кехо "Подсознание может все". После переезда из Ярославля Елена быстро подружилась с российскими звездами и рекламировала через их инстаграмм свои курсы. Блиновская собирала концертные залы, чтобы рассказать женщинам как навизуализировать квартиры, машины и богатого мужа. Интересный факт: муж Елены Алексей сначала пробовал себя в ресторанном бизнесе, но не пошло, потом переключился на торговлю ювелирными изделиями, но тоже бизнес закрылся. В настоящий момент в шапке профиля Алексея указано: "Рыбак, путешественник, фотограф и прекрасный семьянин". 

Вчера 39-летняя Елена Блиновская рассказала о завершении карьеры коуча личностного роста (как звучит!). Видимо, рынок инфоцыганства пошел на спад и первые игроки рынка чувствуют это и уходят. Месяцем ранее об уходе из Бизнес молодости сообщил 29-летний Аяз Шабутдинов. Ребята решили дать дорогу новым продавцам иллюзий и обещаний таким как Олеся Малинская и Светлана Бондарчук. В настоящее время марафоны и вебинары проводят все: от участниц Холостяка (Анна Устюжанина) до участниц Фабрики звезд (Алекса). Среди героев Сплетника начинали делать курсы Виктория Боня и Саша Зверева, Боня пока продает бьюти-курсы (последний ее курс "Губы"), а Зверева после скандала с организаторами мероприятия закрыла свое мини-дело исполнения желаний.

Блиновская дарила блоггерам бесплатное прохождение курса взамен на положительный отзыв в инстаграмме. По отзывам девушек, проходивших марафон, в телеграм-чатах собиралось от одной тысячи до пяти тысяч человек. Цена участия от 1000 руб и выше. Были индивидуальные консультации по цене от 30 000 рублей. Было много и недовольных, мол прошли курс - обещали исполнения желания, а этого не случилось. Тогда Елена предлагала пройти другую ступень курса или просто блокировала "плохо визуализирующих". Но благодаря агрессивной рекламе желающие добровольно отдать деньги все равно находились.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1344628/36d8f6dc-c067-419e-9117-b4a10a4e9f89/s1200

Е.Блиновская: Друзья... поскольку я уже довольно неплохо и давно слышу свою душу я могу говорить это громко. Я ухожу! Да да вот такое заявление "А ля Пугачева, и прочие "пугающе"... Но похоже достаточно. Я на пике и мой курс сейчас не собирается сворачивать обороты. Но я уже чувствую что эта миссия меня отпускает и в течение следующего года все что я делаю трансформируется как минимум в то.. что я в этом не буду присутствовать. Как будет еще точнее я не знаю. То есть знания для вас останутся. Марафоны останутся. Но они уже будут жить без моей энергии "здесь и сейчас". Я сделала очень большую работу. Моя душа.. со всей ее юпитерианской глубиной когда-то выбрала самый мудрый путь: сделать просто! Доступно! Попсово! Сделать так, что бы понял и дурак... но почувствовал настоящую глубину и самый чуткий и скептично настроенный.. Сделать массово! И полюбится всем. В этой игре я выбрала прокричать максимальному количеству людей: Включитесь! Включитесь в СВОЮ игру вспомнив СВОИ правила! И вот уже почти семь лет! ЕЖЕМЕСЯЧНО! Со стабильно растущей динамикой вверх вы не отпускаете меня. Я считаю я отлично справилась. Но все. Пора. Мне пора идти дальше. Я протоптала эту дорогу огромному количеству гениев.. среди них будут новые лидеры.. и даже такие, как Блиновская возможно... 

В начале следующего года я запускаю последний массовый продукт и к концу 2021 закрываю свою энергию для этого дела. Что будет дальше со мной я не знаю. Я пока только разглядываю этот новый путь. Но я рада была быть с вами все эти годы. И рада... Быть именно той, кем я стала. Все сложилось идеально!!! Все мое тело пронизывает невероятная благодарность. А ведь Все началось... когда-то... с первого списка моих желаний. Для начала.. моих"

Подпишитесь на наш
Блоги

Е.Блиновская: Я ухожу

19:44, 6 ноября 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 255

M

Поделюсь аудио первого или про деньги - пишите в сообщения

Y

Сажать ее надо в тюрьму

Аватар

Вчера у нескольких блогеров видела рекламу блиновской. Такие пройдохи как она никуда не уходят пока дурехи на их "продукты" ведутся.

Аватар

kakova tragedia!))

I

Я тоже однажды прошла этот марафон. От безысходности, дело было после развода, депрессия, одиночество, быт...да, это мне помогло сфокусироваться на себе, на том, чего я реально хочу. Не более. Я очень много читала литературы для саморазвития, и если честно, просто тошнит от этих книг, личностного роста, тренингов на каждом углу. Это все зарабатывание денег на людях в сложных ситуациях. Все мы немного верим в чудеса, вот это самое чудо и пытаются купить у блиновской. Но мое убеждение ,из пруда не выловишь рыбку из пруда,, как было со мной, так и осталось

Подождите...