Джеймс Тьерре, внук Чарли Чаплина

Потомок известного во всем мире актера Чарли Чаплина пошел по стопам своего прародителя. Джеймч Тьерре известен сегодня как талантливый акробат, мим, музыкант, актер и режиссер.

Родители Джеймса – дочь Чаплина, Виктория и Жан-Батист Тьерре.

https://www.kino-teatr.ru

Борис, внук Бориса Ельцина

У первого президента России 6 внуков. Первый из них – Борис Борисович Ельцин. Мужчина владеет сетью частных детских садов и занимался строительством горнолыжного курорта, а вот высшего образования так и не получил. По данным СМИ, внук Ельцина до сих пор не создал семью.

Ельцин в молодости, кстати, был красавчиком. Внук, на мой взгляд, унаследовал его внешность.

https://worldpodium.ru

Эмма Кэтлин Феррер, внучка Одри Хепберн

Одри покинула наш мир в 1993 году в возрасте 63 лет. У нее было двое сыновей от разных мужчин. Старший, Шон Хепберн Феррер (от первого брака) произвел на свет Эмму. Внучка одной из самых красивых актрис 20 века, увы, не унаследовала красоты своей бабушки. Но это не помешало ей стать моделью.

https://www.wday.ru

Мария Ивашова, внучка Светланы Светличной

Внучка одной из самых красивых актрис СССР Мария Ивашова работает стоматологом. И правильно – не всем под силу стать такими же популярными и востребованными, как их бабушки и дедушки. Лучше выбрать то поприще, на котором тебя не будут сравнивать со знаменитым родственником.

http://mne-pomoglo.ru

Кларк Джеймс Гейбл, внук Кларка Гейбла

Красавчик Кларк Гейбл, известный нам по роли Ретта Батлера из «Унесенных ветром», оставил после себя не менее красивое потомство. Внук киноактера занимался бизнесом (владел бутиками одежды и интернет-магазином электроники), а также снимался в качестве модели. В 30 лет его не стало, причина смерти неизвестна.

https://like.lb.ua

Крис Эванс, внучка Иосифа Сталина

Эта неформалка – дочь Светланы Аллилуевой, единственной дочери Сталина. При рождении она носила имя Ольга Питерс, но впоследствии стала Крис Эванс, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание.

Что бы сказал дед, увидев свою внучку-рок-н-ролльщицу?

https://twitter.com/netovetz

Куинн Тивей: внук Элизабет Тейлор 

Элизабет Тейлор была известна как одна из самых популярных мировых кинозвезд в разгар своей карьеры в 20-м веке. Ее называли Королевой Голливуда и это не случайно, ведь ей удалось стать обладательницей трех премий "Оскар". Все помнят ее роль Клеопатры, за которую она в первые в истории Голливудского кино получила гонорар миллион долларов. Она пленяет своими поразительными голубыми глазами наряду с генетической мутацией, которая дала ей двойной ряд ресниц. Тейлор была замужем 7 раз и сумела передать свою привлекательную внешность своему внуку Куинну Тивей. У обоих почти одинаковая очаровательная улыбка и схожий разрез глаз. Куинн Тивей является сыном дочери Тейлор Лизы Тодд. Сегодня молодой человек - попечитель Фонда СПИДа Элизабет Тейлор. Помимо Тивей у Тейлор есть еще 9 внуков, которые также выделяются своей красотой, но немного меньше похожи на именитую бабушку.

Роуз Кеннеди Шлоссберг: внучка Жаклин Кеннеди 

Жаклин Бувье родилась в 1929 году и вышла замуж за конгрессмена Джона Ф. Кеннеди, став в конечном итоге первой леди Соединенных Штатов Америки. Она была известна как одна из самых знаковых первых леди, которые когда-либо выступали в Белом доме, с ее харизмой и стилем, устанавливая планку для будущих Первых леди. Ее внучка, Роза Кеннеди Шлоссберг, унаследовала желанное имя Кеннеди, огромное состояние и еще одну из самых важных качеств Джеки Кеннеди –это ее великолепную внешность и обаяние. Чего только стоит взгляд и улыбка Розы Кеннеди. 

Конор Кеннеди: внук Роберта Ф. Кеннеди 

Другой Кеннеди в нашем списке - Конор Кеннеди, который является внуком Роберта Ф. Кеннеди, и имеет поразительное сходство с ним. В то время как Джеки Кеннеди передала свою внешность своей внучке Роуз, похоже, то же самое произошло с ее зятем и его внуком. Родившийся от Роберта-младшего, Конор Кеннеди попал в заголовки газет, когда встречался с Тейлор Свифт в 2012 году. Его дедушка умер в Лос-Анджелесской больнице доброго самаритянина после того, как в него прилюдно выстрелили всего через несколько часов после президентских выборов 1968 года в Калифорнии. 

Туки Брандо: внук Марлона Брандо 

Туки Брандо - один из лучших среди мужских моделей этого поколения, и ему не нужен был тот факт, что его дедушка - Марлон Брандо, чтобы попасть в модельный бизнес. Молодой человек добился успеха собственными силами. Туки - сын Шайенн Брандо, дочери Марлона от французской актрисы Тариты Террийпая. Шайенн покончила с собой в 1995 году, оставив Туки на воспитание у бабушки на Таити. Туки было всего 13 лет, когда Марлон Брандо скончался и, вероятно, в результате того, что его воспитали вдали от остальных Брандо, он остался вне внимания и славы актера. Но Туки, унаследовав внешность своего деда, смог добиться успеха самостоятельно. 

Дашилл Коннери: Внук Шона Коннери 

Дэйси Квинн Коннери - внук киноактера и продюссера Шона Коннери. В свои 20 лет молодой актер только начинает строить успешную карьеру. Он участвовал в «Пандемии» и «Чести Томми», но все уверены, что этот молодой Коннери еще многого сможет добиться и стать не менее популярным, чем его именитый родственник. Помимо качеств характера, Дашилл также унаследовал дерзкую красоту своего деда. Многие согласятся с тем, что Шон Коннери, безусловно, хорошо выглядит в зрелом возрасте, поэтому нетрудно предположить, что Дашилл будет только продолжать мужать и сведет с ума огромное количество дам. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выглядят потомки известных личностей

21:32, 5 ноября 2020

Автор: Jill_Morris

Комменты 146

Аватар

Автор, у Элизабет Тейлор были не голубые глаза, а редко встречающиеся фиолетовые

Аватар

Вот уж внук Шона Коннери бледная немочь на фоне деда, внук Элизабет Тейлор восхитителен, эти необыкновенные глаза ))), внуки Кеннеди все хороши), ничего так внук Кларка Гейбла, мимолетно напоминает Колина Фарела,Туки Брандо взрослеет не очень красиво, то ли прическа неудачная, то ли раздобрел. Остальные внешне так себе.

F

Эпитеты типа «великолепная внешность» и «обаяние» в адрес Жаклин Кеннеди только у меня вызывают ступор?

Аватар

на внуке Шона Коннери природа отдохнула

Аватар

Симпатичный внук у Лиз Тейлор

Подождите...