Алсу зарегистрировала сценическое имя дочери Микеллы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Певица была вынуждена регистрировать имена на себя, поскольку ее дочь несовершеннолетняя. Артистка оформила четыре сценических имени — Микелла, Mikella, Микелла Абрамова и Mikella Abramova.

Указанные товарные знаки в будущем можно будет использовать для выпуска парфюмерии, канцтоваров, одежды, ювелирных изделий, рекламы и пиротехники. По версии издания, родители намерены подготовить 12-летнюю девушку к большой карьере.

Источник: kino.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Алсу зарегистрировала имя дочери в качестве товарного знака

20:52, 5 ноября 2020

Автор: Zenitsu98

Комменты 66

Аватар

А девочка вообще умеет улыбаться открыто, у нее зубы есть? Старшая дочь хоть и менее симпатичная, зато приятнее выглядит. А эта вечно со своими стиснутыми губами и щеками в пол-лица

Аватар

Торгашеская душа)))

Аватар

Зачем ей это? Ведь у папы девочки уйма денег, можно при помощи хороших репетиторов и денег папы поступить в хороший ВУЗ на интересную специализацию, а потом работать себе в удовольствие в любимой профессии. Не понимаю.

H

а как при таком внимании и ставке на одну дочь, себя чувствует вторая?

Аватар

Артистка оформила четыре сценических имени — Микелла, Mikella, Микелла Абрамова и Mikella Abramova. Она забыла еще Mikella-1234 Mikella1993, MikellaAbram и, главное, Mikella1dollar

Подождите...