Через свой инстаграм-аккаунт Арми Хаммер призвал фанатов надавить на кинокомпанию Warner Brothers, но не беспокойтесь - повод для давления мирный и не связан ни с какими скандалами. Просто Арми наконец присоединился к фанатам, жаждущим увидеть продолжение фильма Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», которому в этом году исполнилось 5 лет. 

В 2015 году Гай Ричи снял стильный фильм о двух агентах спецслужб из СССР и США (их играют, соответственно, Арми Хаммер и Генри Кавилл), которые вынуждены сотрудничать для спасения мира. Фильм «Агенты А.Н.К.Л.» стал адаптацией одноимённого телевизионного шоу, которое выходило в эфир с период с 1964 по 1968 год. Однако новая версия стала не столь успешна в прокате – всего 109 млн долларов сборов при бюджете в 75 млн – поэтому о сиквеле никто и не заикался.

Но теперь Арми решил «натравить» (шутка-шутка) фанатов на Warner Brothers с требованием сиквела.

«Разговаривал с Лайонелем Уиграмом (продюсером и сценаристом АНКЛов) о сиквеле Агентов А.Н.К.Л. Кто может встряхнуть Warner Brothers, чтобы они это сделали? Готовы? ВПЕРЕД!!!»

Также Арми прикрепил скриншот фан-аккаунта, собирающего подписи под петицией о продолжении фильма. Если вы тоже хотите подписать петицию, можете загуглить man from uncle petition и выбрать самую первую ссылку (петиция на change.org) либо написать мне в личные сообщения, и я обязательно скину вам ссылку. 

Сама я прям загорелась идеей, потому что, по моему скромному мнению, первая часть была шикарна. Давайте это сделаем :)









Подпишитесь на наш
Блоги

Арми Хаммер призвал фанатов надавить на Warner Brothers

10:41, 5 ноября 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 121

Аватар

Вот вроде всем был фильм хорош (мне больше всего там злодейка запомнилась, кстати, та актриса ростом метр девяносто :))), но ему действительно чего-то не хватило... Штош, дадим второй шанс! История знает примеры, когда вторая часть выходила лучше первой)

Аватар

Классный фильм, я за).

S

Я не сказать, что прямо вот фанат, но фильм очень стильный и драйвовый, было бы здорово посмотреть сиквел

Y

Самый отстойный фильм Гая! Ужасная кривляка актриса и два телка

F

Йес, йес и ещё мульон раз йес. С разбегу полнейшее одобрямс. Рисанула символ поддержки. Хаммерочек повзрослел с тех пор, бруталу поднабрал) Только прокатчикам надо будет не вляпаться в лужу со временем старта проката как в прошлый раз.

Подождите...