Писала в прошлом году об этом, но тогда не было времени организовать процесс. Может, попробуем сейчас?

Часто на сайтах/форумах проходит обмен подарками между участниками. Мне кажется, на Сплетнике тоже было что-то похоже.

Вы бы сейчас поучаствовали? Стали бы отправлять подарок? 

Вижу это так:

1. Несколько сплетниц (я готова) берет на себя организацию процесса. Вместе мы формируем гуглдок, к которому будет доступ у крайне ограниченного круга людей.

2. В личные сообщения приходит заявка от Сплетницы, которые готовы участвовать. Там содержится информация: ФИО, адрес, контактный телефон, 2-3 предложения о себе, а также согласие - готова ли сама сплетница отправить подарок заграницу, если ей выпадет "иностранка"

3. Прием заявок - до 15.11, распределение - до 20.11.

4. Далее отправка подарков с возможностью отслеживать трек-номера.

5. Потом - возможно какие-то посты по итогам получения.

Важно: стоимость посылки должна быть в пределах 500-1000  рублей. Каждая сплетница теоретически должна понимать, что именно ей попадется недобросовестный Санта и подарок она может не получить.

Участвовать могут только аккаунта с определенным рейтингом и присутствием на сайте не меньше года.

Что скажете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Секретный Санта на Сплетнике: да или нет?

02:37, 5 ноября 2020

Автор: Ko-ra

Комменты 108

Аватар

Извините, пожалуйста, что свое предложение написала выше в посте , чем не видела Ваш пост, но оно такое, Извините, автор, но это стремно участвовать в этом в эпоху коронавируса. И я не смогу участвовать, потому что рейтинг меньше 10. Может, лучше обменяться интернет-открытками. Например, Вы решаете, кто кому дарит, и кто хочет участвовать. Все свои открытки посылают на определённый ресурс с картинками (выберите сами), и потом можно будет сделать пост с этими поздравлениями.

Аватар

Мне девушка из Минска два года подряд слала открытки, спасибо ей большое. Я переехала, прям интересно, прислала бы она в третий раз. А я даже ника не помню ( А ещё одна сплетница из Германии присылала пряники, красивенные, с weihnachtsmarkt

Аватар

Вы с ума сошли? Здесь же все всех ненавидят, сплетника как комьюнити давно нет, так, жрем друг друга по мелочи.

T

не знаю как сикрет санта, но вот предновогодний посткроссинг среди сплетниц я бы устроила классно получить новогоднюю открытку из другой страны и, в принципе, стоимость открыток +- везде одинаковая относительно доходов

Аватар

Можно было бы, если бы не сексизм)))

Подождите...