Ну, не смогла я пройти мимо.. зацепило в свете недавнего поста.

Итак:

Молодая жена Петросяна впала в немилость сразу после появления новостей о разводе пожилого юмориста. Поклонники скептически отнеслись к ее появлению в жизни Евгения Вагановича. Татьяну называли разлучницей и охотницей за чужими деньгами.

Официальное замужество и рождение ребенка немного смягчили отношение пользователей сети. Теперь они присматриваются к быту и гардеробу знаменитости. Татьяна часто делится с подписчиками своими оригинальными образами и нередко указывает бренды. Дама покупает одежду не только в масс-маркете. У нее много эксклюзивных и дорогих вещей от российских и зарубежных дизайнеров.


 

Несмотря на большие финансовые возможности, женщина одевается своеобразно. Ее стиль узнаваем, но многим не понятен. В Инстаграме образы Татьяны нередко называют бабушкиными, а на днях пользователи сети заметили в ее арсенале панталоны.

Вещь похожего кроя висела за спиной дамы, когда та записывала видео, находясь у себя дома. Фолловеры тут же стали острить на эту тему. Одни писали, что не удивлены. У них были мысли, что девушка носит подобное белье. Другие смеялись, предполагая – она делает это специально, избегая супружеского долга.


 

Самые внимательные заметили, что сушится не одно изделие. Рядом висел верх. Вместе вещи были похожи на пижаму.

Татьяна Брухунова этот эпизод комментировать не стала. Она редко вступает в полемики с подписчиками и никогда не опускается до перепалок. Тех, кто позволяет себе слишком грубые высказывания, звезда молча блокирует.

Всем привет!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Bruhuns pantalons

01:03, 5 ноября 2020

Автор: Thevil222

Комменты 138

M

«Звезда молча блокирует»-звезда?)

Аватар

Эта гражданка, до момента попадания в административную группу Петросяна, каталась с подружками за аншлагом. В то время, ее гардероб не был примечателен нарядами старушки. (наблюдала в ок своей бывшей коллеги - аншлаговской покатушницы)

Аватар

шаговый шов прям низко, полагаю, это комбез какой-то, в виде очень высоких труселей с резинкой над грудью

Аватар

Подпись к фото: «Татьяна рассказывает подписчикам о финансовом состояние супруга»)))

Аватар

может это такой тайный сигнал "спасите-помогите!" как у миронова в "бриллиантовой руке"? вон и пальцы развела сантиметров на 13, может она на язык жестов и эзопа перешла и так шлет депеши в центр?

Подождите...