На сплетнике, вроде, не было такой информации, поэтому спустя больше чем полгода решила поделиться милым рассказом актрисы Сальмы Хайек о встрече с Эминемом на Оскаре 2020 года, где рэпер неожиданно для всех выступил на сцене с песней Lose Yourself. Эминем получил за нее Оскар в 2003 году.

«На этих фото может показаться, что мы с Эминемом лучшие друзья, но на самом деле, когда он спускался со сцены, а я готовилась выйти на сцену, я была настолько шокирована, увидев его, что пролила на него воду. Если вы присмотритесь к нашим лицам, то увидите, что я сгораю от стыда, а он просто в ужасе от меня. Пока я пыталась вытереть воду, я импульсивно его обняла и сказала: «Приятно познакомиться, Эминем. Я твоя БОЛЬШАЯ поклонница!» Потому что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его поклонница».

Сальма призналась, что очень расстроилась, «выставив себя полной дурой» перед рэпером. Но позже она прочитала статью в «Rolling Stone», где Маршалл признался, что остался доволен «Оскаром»: «Конечно, я же смог обнять Сальму Хайек».

«Eminem, ты величайший!» — написала актриса после того, как прочла комплимент в свой адрес от одного из своих любимых исполнителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эминем и Сальма Хайек

17:02, 4 ноября 2020

Автор: boo_10

Комменты 40

Аватар

Обоих не переношу, коренастая грубоватая Хайек и хайпожор в кепке.они пара))

Аватар

Эминем испугался водички? Что с его лицом

Аватар

Я б и сама его с удовольствием облила, а пото вытирала бы, вытирала и вытирала. Везде

Аватар

Эминем хорош, не удивительно что Сальме его поискать захотелось. И молодец: захотела и нашла способ)

Аватар

Какая умилительная история))

Подождите...