Елена Степаненко уверена - Татьяна Брухунова родила не от Евгения Петросяна. Ушлая помощница сатирика могла использовать чужую сперму.

Дочь Петросяна тоже не верит, что в 75 лет ее отец сумел зачать, рассказали в окружении Викторины Петросянц. Юридически он отец ребенка, оформил его на себя. Но в 75 лет способен ли человек, имеющий достаточное количество заболеваний, к репродуктивным функциям?

Применение донорских клеток стало просто рядовым явлением. Иногда врач договаривается с заказчицей, что мужчину не будут ставить в известность о том, что применяются донорские сперматозоиды.

Он может перед процедурой ЭКО сдавать сперму. Мужчина уверен, что все в порядке, по документам его проводят отцом. Но отец не он.

Заказчицы, оплачивающие ЭКО по договоренности с репродуктологом скрывают от своих мужей, что применялись донорские клетки. Документы об этом хранятся 20 лет, никому не выдаются даже по запросу.

К слову, в интервью и Басков "засветился".

P.S. Отстали бы уже от деда, ей Богу. Так и на тот свет отправят его с этими интервью - "облегчат" судьбу молодухи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Брухунова родила не от Евгения Петросяна?

13:55, 4 ноября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 107

Аватар

Нда, нелегко признать, что папа в 75 сделал еще одного наследника, это понятно. Но я бы сама не стала в 75 так делать – ребенок останется сиротой, будучи подростком. Да и думаю, в 75 немного можно дать ребенку представлений о реальном мире, а не о том, где главное – справиться с давлением и отдышкой.

L

За наследство беспокоится.

Аватар

Можно подумать, что дети Пугачевой из яйцеклеток Пугачевой. Дети Эм.Виторгана из его спермы и яйцеклеток его жены. За чем лезть в чужую личную жизнь, пусть лучше Степаненко занимается своей.

Аватар

почему дочь и бывшая жена пишут, что не смог зачать? и в 75 можно смотря с кем, мужчины они такие, с молодым телом можно еще как и не раз. Кончаловский, Табаков, Вертинский тому доказательство. Понятно за деньги переживают

A

В данной ситуации Степаненко да и даже дочь Петросяна просто позорятся. Никакого достоинства, только обиды, ревность и жадность демонстрируют. Действительно, оставили бы в покое человека. Если Петросяна все устраивает, пусть живет и радуется. Мальчик, кстати, похож на него. Ну и потом, в наше время, когда делают тесты на отцовство, глупо пытаться кого-то обмануть.

Подождите...