Посмотрела я тут голосование на выбор самого главного российского «пирожка». И могу сказать, что картина довольно печальная. Если среди западных звездных мужчин можно покопаться и сделать неплохой рейтинг 20 красавчиков (особенно если их разбавят звезды модельного бизнеса типа Ганди и Кортахарены), то глядя на российских селебрити, глазу не за кого зацепиться. Можно выделить Даниила Страхова, он красив, и Матвеева, а он как раз не классически красив, но ну нафиг эту классику, потому что

А если это так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди?

 Сосуд она, в котором пустота,

 Или огонь, мерцающий в сосуде?

Я имею в виду, что харизма и живые эмоции, а также талант интереснее для меня и притягательнее холодной идеальной красоты.

Вот, допустим, мне нравится Харди, но он не отличается красотой: ни роста, ни атлетической фигуры, лицо обычное. Но когда я смотрю даже не кино, а просто интервью с ним, я прилипаю к экрану и улыбаюсь, и у меня теплеет на душе))

Еще можно из русских выделить Бондаренко и Биковича (так себе русский). Вот и всё.

Я вот задумалась, кого считаю самым красивым актером среди западных и тоже чутка расстроилась. Посмотрела многочисленные рейтинги по разным авторитетным версиям, чтобы из всех зол выбрать хотя бы одно меньшее (или два). И в основном, мне что-то мешало: то нос как у поросенка (сразу отпадает), то роста не хватает, то красивый, но у него муж и дети (да, я говорю о Мэтте Бомере), то похож на алконавта, то полноват, то просто на подсознательном уровне неприятен, несмотря на благообразную внешность…

То это сам Джуд Лоу, но уже в возрасте, лысеющий, не с самой лучшей фигурой. Еще не так давно я его считала самой красивой знаменитостью.

А иногда посмотришь эти рейтинги, и реакция: «Чоооо?»

Вот, к примеру, топ-10 красавчиков среди знаменитостей 2020 года, о котором сообщает журнал The Sun в начале года.

«Внешность знаменитостей оценивали по принципу золотого сечения. Красавчиков определяли с помощью компьютерных технологий, которые учитывали соотношение размеров губ, носа, глаз и многих других частей лица.» 

10. Райан Гослинг 87.48%

9. Канье Уэст – 87.94%

8. Идрис Эльба – 88.01%

7. Дэвид Бекхэм – 88.96%

6. Хью Джекман – 89.64%

5. Джордж Клуни – 89.91%

4. Брэд Питт – 90.51%

3. Брэдли Купер – 91.08%

2. Генри Кавилл – 91.64%

1. Роберт Паттинсон – 92.15%

Я не шучу. Это всё журнал Сан, *тихо шепотом*: я сразу подумала, что-то меня в списке напрягло помимо всего прочего, а потом поняла, что в нем непростительно мало черных селебрити, у кого-то будут проблемы. Ну серьезно, какое золотое сечение? До этого годами безо всяких сечений оценивали красивых мужикофф, *рукалицо*.

А между тем я вчера шарилась по ютубу и среди массы актерских и сериальных фанатских видео увидела этот клип. Оказывается, кто-то становится даже горячим, а не сладко красивым, если он со щетиной или с бородой

Я могу начать смотреть «Мир дикого Запада» в том случае, если его там много, так как научно-фантастический жанр – не моё. Я не видела с ним ни одного фильма, кроме «Лёгкое поведение». Он чуть-чуть напоминает Киану Ривза, чуть-чуть – Бейла.

Краткая информация. Бенджамин Томас Барнс, родился 20 августа 1981 года в Лондоне. Брюнет, глаза темно-карие. Рост: 185 см. Семейное положение: не женат Финансовое состояние: не знаю)) Ориентация: не знаю, но не очень оптимистична(

Я была близка к тому, чтобы зафанатеть. Но меня остановит то, что всё-таки он выглядит достаточно метросексуально (так что, Харди, пока можешь спать спокойно) и это внешне не мой типаж. Но «Дориана Грея», возможно, скачаю. И «Убить Боно», я посмотрела и послушала его пару минут в сцене из фильма – неплохо поет.

А самые его горячие гифки и фото, где он курит, но не буду добавлять - модератор удалит, как в прошлый раз. 

Ещё клипы. Почему это так забавно?

Знаете, я его боюсь. Значит, вжился в роль, и не слащавый прЫнц или герой-любовник.

А в мой типаж вписывается Арманд Дуглас Хаммер, родился в Лос-Анджелесе 28 августа 1986 года. Блондин, глаза голубые. Рост: 196 см. Семейное положение: в состоянии развода. Финансовое состояние: никто из русскоязычных девушек не знает. Ориентация: говорят, доминант ( Что я несу?)

С ним я смотрела только «Социальную сеть» и «Сплетницу».

С его участием непросто найти сносые фанатские клипы, так как постоянно попадаются трибьюты с невнятным Тимоти, которые фанаты делали еще со времени выхода «Call Me by Your Name», а я хочу без Тимоти. Поэтому фотки.

Как вам списочек по версии Сан за 2020 год? "Моих" можно туда добавить или "золотым сечением" лица не вышли? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые мужчины по моей версии. Брюнет и блондин

06:23, 4 ноября 2020

Автор: fghj

Комменты 93

Аватар

Для меня красивее Гейла Харольда мужчины нет

Аватар

Ну никто и никогда не вспоминает Чада Майкла Мюррея) для меня он лучший. Сейчас поистрепался, хотя всего 39, но в молодости потрясающий красавчик

Аватар

А где собственно Мистер Америка? Он мне последнее время все ближе и ближе)))

Аватар

У меня другой иностранный актёр) желательно скандинавский, тип нордический, характер сдержанный и обязательно голубые/синие глаза. Вот!

Аватар

Что значит другой иностранный актёр?))) Только Киану!

Подождите...