Из старого:

Эта модель Victoria's Secret  смогла убить двух зайцев одним выстрелом в эти каникулы. Она провела неделю за пределами США с очень щедрым человеком, после последовали 36 часов с этим A+ лист киноактёром. Актер не дал ей денег, но познакомил с тремя людьми. Это принципиально отличается от того, что была несколько недель назад, когда они были в ссоре, потому что наш актер хотел, чтобы она бесплатно переспала с его другом, и они расстались, когда она отказалась.

И еще про Нику, ее видимо Энти не любит.

Эта  модель Victoria's Secret, которую все знают из-за ее романа с актером А+ (по крайней мере в этом году) напилась и валялась на полу на этой очень закрытой вечеринке Золотого Глобуса.

И все бы ничего, но тот же Энти утверждает, что у ДиКаприо с Ниной были "отношения", и она даже "была влюблена", а он "хорошо относился".

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Энти

16:50, 3 ноября 2020

Автор: Olesendre1

Комменты 45

L

Наверное самая страшная из всех его "девушек"

L

Наверное самая страшная из всех его "девушек"

Аватар

Лео на сносях походу))), обабился. Скоро будет бабушка Лео)))

C

Сайт Энти просто аккумулирует сплетни, они не являются истиной в последней инстанции. Меня уже раздражают претензии сплетниц из разряда: "А вот раньше писали иное! Вот напридумывает и выкладывает!". Проще нужно воспринимать инфу, которую он дает.

Аватар

какая она стремненькая на лицо

Подождите...