Мэдхен Амик:

Мой  брат Марк работал техником на съемках второго сезона Твин Пикса. И, думаю, вы помните ту девушку, что сыграла официантку Шелли. Она была центром этих съемок не смотря на вторичную роль. Все мальчики там были влюблены в нее. На мой взгляд она была там самой красивой (все помнят как выглядела Лара Флинн Бойл?), но мой брат утверждает что в  ней, в ее внешности было что-то не то, что-то такое зловеще прекрасное, что завораживало всех. Не то чтобы она была в этом хоть как-то заинтересована, это выходило все само собой. Этот мальчик, который играл ее парня был откровенно горд и не стеснялся об этом говорить.

Хоакин Феникс:

Я видела Хоакина Феникса на расстоянии вытянутой руки. Честно говоря, его сложно узнать, он совсем не высокого роста и у него довольно заурядное лицо, когда это лицо не показано на большем экране в процесс игры. Абсолютно обычный парень, никакой ауры секса и красавчика. Но достаточно вежливый, оставил хорошие чаевые.

Рейчел Макадамс:

Я училась в одной школе с Рейчел Макадамс, но была на три года младше. Рейчел не имела ничего от своего персонажа из "Дрянных девчонок". Она всегда была красавицей, но никогда стервой. Она была одной из тех деятельных и сильных девочек, которые достаточно круты для того чтобы не играть в стерв. Насколько я помню она даже не стеснялась носить кольцо целомудрия.

Питт и Энистон:

Я сама не видела Брэда и Дженнифер , но я водила на стрижку своего сына, девушка которая работает там, рассказала мне, что одна ее знакомая сейчас работает в Балтиморе, а Дженнифер и Брэд там. Она на самом деле встречается с ним. Я конечно была не особо заинтересована в том, чтобы узнать о Дженнифер. Парикмахер говорит, что это дико, но они определенно вместе. То что они встречаются очевидно, они ходят взявшись за руки, просто не отделимы друг от друга. Так вот ее знакомая видела их буквально на расстоянии вытянутой руки. Джениффер выглядела "анорексичной, хилой, тощей, гораздо стройнее, чем по ТВ". Судя по всему, она выглядела просто дерьмово. Хизер сказала, что он выглядит чрезмерно загорелым, имеет какие-то пятна на руках. Но если это отбросить, то он очень мил. К сожалению это вся информация, которую я смогла выжать из мастера .

Уинслет и Дикаприо:

Знакомая моей семье работала в одном  известном актерском агентстве много много лет, она рассказывала достаточное количество милых и не очень милых историй, все они  так или иначе, но предсказуемы. Образ рисуемый прессой не берется из воздуха. Но это не всегда так. Та женщина, после ухода из первого агентства перешла к их прямым конкурентам. И она работала в том числе с Лео. И он знал, что до этого она работала с Кейт. И о Кейт он был тогда не самого высокого мнения, на самом деле, как-то он наткнулся глазами на валявшийся на столе журнал с ее изображением, и спросил что-то вроде: "Ты не знаешь, как поживает эта стерва?". И   это не было видим дружеской фамильярности, он называл её "эта стерва", подразумевая то, что говорит. И это имело тенценцию к повторению.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити "вживую"

21:39, 2 ноября 2020

Автор: KeroSi

Комменты 84

Аватар

Если Джен сильно худая, точно снова связалась с Питом. Он любит экстра худых.

Аватар

Лили Джеймс чем то похожа на Мэдхен Амик, но грубее

L

А это же Мэдхенв Девочках Гилмор играет?

Аватар

В Твин Пикс все красотки, там особая атмосфера, девушки ослепительно красивы.

Аватар

Знаю, что Твин Пикс культовый, но мне не зашёл. Смотрела один раз тогда давно по Тв в 90-х. Но вот запомнила из женского состава именно официантку, хотя и Одри и Лара тоже красавицы. И Медхен красивая во всех сериалах. Какая она в Сплетнице была, с Нейтом)) прямо ах. А описание Питта и Энистон это какое время? Тогда или сейчас?))

Подождите...