Всем дорого времени суток! На моих часах 4 утра, а значит время сплетника и музыки Макса Барских. 
Я давняя поклонница его творчества! И в это позднее ( раннее) время захотелось поделиться его новым материалом! Макса я считаю очень талантливым артистом ( не певцом, не исполнителем , а именно артистом). Сам автор своих песен, музыки. Другим пишет. На мой скромный взгляд в нем есть творческая харизма и искра. Я редко слушаю отечественную музыку. Бывает, накатит ностальгия или бокал вина в компании друзей. Но чтобы на регулярной основе, то редко. Всегда кажется вторичным и не свежим. Ну правда. Кого там считают самыми успешными на пост советском пространстве? Лазарев, Гагарина, Билан? ( простите, я действительно не особо сильна в этом. Может они уже и не популярны)) Но в основном мне кажутся очень пресными. Но Максим один из «исключений».  Всегда цепляет. Хочется смотреть и слушать. 


Если на сайте есть поклонники его творчества, поделитесь своим впечатлением. А может и «мимо проходящих» зацепит))) 


Какое-то особо атмосферное видео для меня. Не могу объяснить. Нравится и все)))

Как же Алан Бадоев любит его. Так старается с клипами, как ни для кого другого. 

На украинском языке 

Пожалуй на этом остановлюсь

P.s. Сейчас, делся пост, я словила себя на мысли, что в основном среди отечественной эстрады ( я сейчас говорю про Украину и Россию), украинские артисты все же выделяются. Не знаю как описать, но все как-то свежее, моднее, стильнее. Будто бы у них «творческого кислорода» больше. Я понимаю, что и в России много талантливых артистов, но им же явно не дают дорогу. Сколько этих шоу Голос было и тп. Где все эти люди? Я даже рада, что сейчас есть возможность стать популярным через интернет. Всякие Элджеи и Моргенштерны вон пробиваются. Это конечно то ещё дно, но даёт надежду, что у людей получится в будущем доносить качественную музыку в обход «воротилам шоу-бизнеса).  
Да, я понимаю, что украинские артисты зарабатывают в России, с гастролями, шоу и тп. Ну а что поделать. Где платят, там и пляшут. 
Если что, порекомендуйте хороших русских исполнителей/или просто песни.

P.s.s Если что, я не из не пиар команды Барских)))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Макс Барских. Новая музыка.

06:02, 2 ноября 2020

Автор: LuizaLove1

Комменты 101

Аватар

Мне нравится Макс, многие песни на репите. Но, наверное, больше нравится сочетание музыки и голоса, некоторые музыкальные куски в песнях. Тексты часто невнятные бывают, приходится идти, искать слова песни, чтоб разобраться, что поет. Например, в "по секрету" упорно слышу "я в сапогах - ты раздета". Что к чему почему, и хз, зачем так делать.

Аватар

Если любите потяжелее, рекомендую два проекта Саши Чемерова: Димна Сумиш (уже без Саши, но ранние вещи супер) и THE GITAS. Прям огонь. Ну а из массовой музыки, конечно, Maruv, кто её не знает?)

Аватар

Очень нравится Армагеддон, дочке пою "Ты моя самая большая любовь, ты моя самая большая любовь"

Аватар

Я поклонница. Его музыка находится в плейлисте love ,песни про любовь или спокойные композиции. Первая песня мне понравилась «Туманы», с этого в се и началось.

M

Музыка у Макса нравится , но почему его , в плане имиджа , понесло не в ту степь ? Мне он очень нравится времен клипа Я теряю тебя ! А сейчас какие-то странная одежка , клипы и т.д. ! Что за драма у него приключилась в жизни , что его так переклинило ?

Подождите...