Эрика Герцен, бывшая солистка группы «Виагра», в интервью прокомментировала слухи о романе с Константином Меладзе:

«Я не знаю Веру близко, только могу сказать: она мудрая женщина, у нее семья, проекты. Она большая молодец. Ну какая я ей конкурентка?! Мне никогда не хотелось чужого счастья и успеха, я заберу только свое. Думаю, что Вера занимается своими делами. Уверена, что когда она увидела новость о нашем с Костей романе, ей было очень неприятно!» 
 


 

И вообще, у неё есть богатый жених (ха-ха, у Веры даже муж был), так что не надо тут:

«Я прочитала об этом (о слухах) когда уже собиралась спать. Мне стало плохо, я заплакала, пошла в ванную и выдохнула. Любимый сразу почувствовал, что мне плохо. Я поначалу решила скрыть от него все это, но потом рассказала. Он посмотрел, что про меня пишут и сказал: "Радуйся бесплатному пиару! Тебе даже платить ничего не надо!" Меня раздражали вопросы про Костю, вот честно, но у меня все равно спрашивали про него. Не знаю, кому надо было распускать такие слухи»

Photo by Erika Herceg in Мармарис. Нет описания фото..
Подпишитесь на наш
Блоги

«Вера — мудрая женщина»

11:11, 1 ноября 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 184

Аватар

Эрика эта никогда не казалась красивой и совершенно асексуальная..

L

Да они ж одинаковые, только молодая протюнингована. Постоянство.

Аватар

Господи и такие страсти из-за Константина? Который и как продюсер уже давно не о чём... Вера мудрая, в том смысле что обеспечила себя в материальном плане, всю жизнь живя с некрасивыми мужчинами, зато влиятельным и богатыми. Смогла перебороть себя ради выгоды. Вот кто молодец, так это Анна Седокова, да, пусть много отношений, и постоянные расставания, но зато живёт на полную катушку, и только с красивыми и молодыми мужчинами. Хотя, могла бы миллион раз, найти себе деда, и быть певицей номер один за его счёт. Она кстати, единственная из золотого состава умеет петь.

Аватар

Впору новый толковый словарь писать с новыми значениями. Мудрая женщина - терпила.

Аватар

Это что они там с Эрикой, на фоте в профиль, в гаджете читают? Неужто, мудрые сообщения «от Веры»??! )))

Подождите...