Хочу обсудить с Вами, мои любимые сплетницы, этот документальный фильм: 

Как Вам работа журналистов? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Криминальные расследования.

16:10, 31 октября 2020

Автор: Tasha_Mia

Комменты 111

Аватар

Не берусь судить морально-этические нормы Баталова (или их отсутствие), драматичность взаимоотношений с дочерью от первого брака и вообще рассуждать об интимных моментах семьи, с которой я не знакома лично. Но комментаторши некоторые поражают: обвинять человека, так ещё и так брезгливо — цыганка. Нда, тётеньки, так и хочется вам доброты пожелать, и дело даже не в предмете статьи.

Аватар

Неприязнь Гитаны к первой дочери мужа можно понять. Девочка здорова, а ее ребёнок - инвалид. Это подсознательная зависть и обида. Какие демоны в душе этой 85-летней женщины гуляют после стольких лет ухода за дочерью, как ей тяжело, ведь понимает, что дочь никому не нужна и скоро останется одна. Другой вопрос - это сам Баталов. Ах подкаблучник, ах преклонный возраст. Это его родная дочь, ничто его не оправдывает. Я считаю, что детей обижать нельзя, все надо делить пополам, каким бы богатым и успешным не был бы один из детей. Захочет, сам откажется от наследства.

Аватар

Я Караван Историй не читаю, в этом моя позиция уступает другим оппонента по части аргументации. Однако Гитана заявила, что она не понимала, что подписывала генеральную доверенность, её подсунули среди других бумажек. Нотариальная доверенность отличается от просто бумажек хотя бы своим цветом и определённой формой, но бог с этим. Нотариуса привлекли к этому уголовному процессу? Сам Павел Астахов в адвокатах, неужели не догадался?

Аватар

Гитана для меня в любом случае отрицательный персонаж, и по многим параметрам, начиная от вранья. Ровно отношусь к Дрожжиной и Цивину, но Гитана алчная и отвратительная тетка.

N

Не поняла, двоюродный внук Мордюковой хочет получить наследство от своей ещё даже не умершей бабушки - сёстры Мордюковой? С какого перепугу и кому интересна его форма носа? Кому сестра хочет, тому и завещает.

Подождите...