Ростовчанка Виктория Лопырева дала понять Тате Карапетян, почему от нее ушел Булатов

По мнению «Мисс России», женщина сама должна от себя кайфовать и заряжать своего мужчину. 

Ростовчанка Виктория Лопырева дала понять Тате Карапетян, почему от нее ушел Булатов


Ростовчанка Виктория Лопырева опубликовала пост, в котором объяснила отношение мужчин к женщинам. Своими мыслями «Мисс России-2003» поделилась в микроблоге. 

«Ей - все, а мне - ничего? Пример: а я ведь и рубашки глажу, и с работы встречаю, и сама работаю, а ему все не то... А вот Машка из соседнего подъезда ну вообще не старается, а ее мужик ей и кофе в постель приносит, и цветы дарит, и ничего не требует. Как это так? Да вот так, дорогие мои. И так тоже можно, если хочется... Единственное условие, чтобы ваши мужья, родственники и друзья от вас тащились, - тащиться от себя самой... Это не значит, что Машка рубашку вовремя не погладит, если надо, или в супермаркет не сгоняет, но это значит, что делать она это будет легко и с кайфом. Человек очень важен и ценен, когда он в ресурсе, а не когда «осчастливливает» других на последнем издыхании... Мужчин тоже касается, кстати. Я прямо говорю: так нравится, а так - нет, но конкретно в моей ситуации так работает, потому что мужчине проще понять три простых предложения, чем кружева и метафоры, которые женщины так любят. И, возвращаясь к любви к себе, уточню, это не высокомерное закатывание глаз: не хочу, не буду, ибо я КоролЭва... Это - во, кайф, получилось рубашку погладить или не получилось, а пофиг, пойду в мятой, скажу: стиль от жены, и оба поржали. Не забывайте: нельзя потреблять счастье, если ты его не производишь», - поделилась Лопырева. 

Многие подписчики согласились с молодой мамой, отметив, что она грамотно все объяснила. Другие же решили, что пост Виктории посвящен бывшей жене Игоря Булатова – Тате Карапетян. Мол, бизнес-леди не заряжала своего супруга, не дарила свет. Из-за этого он и ушел к лучезарной Лопыревой. 


Напомним, о романе Виктории с Булатовым стало известно осенью 2018 года. Тогда ее, беременную, застукали папарацци в объятиях бизнесмена на одном из пляжей в Майами. Общественность возмутилась - Булатов-то женат на Тате Карапетян. От ухода из семьи Игоря не остановили даже двое детей, причем младшей дочери Булатова на тот момент было всего семь месяцев. Как позже выяснилось, супруги уже не жили вместе. Более того, Виктория носила под сердцем малыша Марка.

Когда Булатов женился на Виктории, сомнения отпали. У них настоящие неподдельные чувства.

Как только Булатов ушел от Таты, семья Карапетян выбросила его из семейного бизнеса. Ранее была информация, что бизнес-леди не дает Булатову видеться со своими детьми. Дочь миллиардера говорит об обратном. Если Игорь выражает желание встретиться с ними, она назначает время и место.

Инстаграм Були

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева

12:48, 31 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 200

L

Вика ждёт известий от Ихоря о назначении в Коми. И поедет Виктория как жена декабриста. Светить силиконом

B

Вике как там в Турции комфортно? Ничего не смущает ?

Аватар

Что-то он похудел...

T

А все таки здорово что Лопырева и Булатов сели в лужу. Столько было пафоса , фотографий , видео , лозунгов про любовную любовь , а закончилось все просто. Денег нет , работы нет . Репутация убита. Даже депутаты в Сыктывкаре об этом знают.…) Занавес.

L

А это правда, что Булатову запретили давать свою фамилию ребенку при рождении, а назвали Карапетян? Как мужика его можно понять.

Подождите...