52-летний российский писатель, телеведущий и журналист Дмитрий Быков в третий раз стал отцом. Об этом он сообщил 30 октября на своей странице в Facebook.

Быков также опубликовал совместное фото с матерью ребенка Екатериной Кевхишвили, сделанное в послеродовой палате.

"Сегодня у нас родился сын", – подписал он снимок. Быков не уточнил, какое имя они с женой выбрали для сына.

Новорожденный – третий ребенок Быкова. Его мать – бывшая студентка писателя, 23-летняя публицистка Екатерина Кевхишвили. Они поженились в 2019 году. Для Кевхишвили это первый брак.

Первой женой Быкова была биолог Надежда Гурская. Второй раз он женился на коллеге Ирине Лукьяновой, которая родила ему дочь Евгению и сына Андрея. 

Подпишитесь на наш
Блоги

52-летний Быков в третий раз стал отцом

03:53, 31 октября 2020

Автор: Oliviya_V

Комменты 138

Y

я бы держала пари, что у такого отвратительного мужчины в принципе нет сексуальной жизни, а нет, гляди-ка...

Аватар

Жирный. Потный. Сальный. Нездоровый. Непромытый. Наверное - по сему - вонючий. Характер - говно. Репутация - тоже. Наверняка - гундос и зануда. Вот как это все?

Аватар

Гляжусь в тебя - как в зеркало:)

Аватар

Как часто здесь говорят, что женщина не обязана соответствать современным стандартам красоты и пр. Но стоит такой женщине попасть на страницы Сплетника, как ее за это закидывают тапками и называют уродиной.

S

Не люблю Быкова, хотя признаю что он успешен. Но его внешность это какой-то портрет Дориана Грея для самого Быкова. И хотя в хороших домах не принято наезжать на внешность, ну толстяк и толстяк. Но вспомнилось, как он у Цискаридзе интервью брал, в стррашных бежевых шортах до колена. До Цискаридзе Быков просто не нравился, как претензия на проповедника от интеллигенции. А вот после этих шорт стал увы, категрически неприятен не только умозрительно, но и лицезрительно.

Подождите...