Я передачу не смогла досмотреть, остановилась на половине. Во-первых, Света очень слабый интервьюер плюс все эти «патриканцы» прям смешно, право, 300  метров на втором этаже старого дома а замашки как у олигархессы. Напоминает бабку, дежурную по подъезду, распираемую от своей значимости.  Во-вторых, сама тема не зацепила. Я люблю чтобы было умно. Или смешно. А когда и то, и другое, да ещё и актуальное... но в данном случае не было ничего, меня не смогло удержать у экрана даже то, что коты - мои питомцы.

Однако, после олиных  возмущений комментаторами, зашла почитать на ютуб.  Кстати, у Виктории [стыдно не знать]  Шеляговой  под 300  тыс просмотров и 1000 комментариев. В среднем у влогов Светы плюс минус 500 тыс просмотров. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ololo о передаче

23:17, 28 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 156

Аватар

Ой-ёй, за Чехова стало ужасно обидно. И не врачЁм он был, а замечательным врачОм, который из любви к людям лечил всех крестьян в округе абсолютно бесплатно.

Аватар

Опять правда глаза заколола и пукан подожгла)) и чьи тогда вопли в сторону хейтеров разносятся по сайту уже полгода, если до-аскаридная Оля запретила себе их читать??

Аватар

Не вдаваясь в разборки личности и поведения Лаврентьевой, просто так, бросив взгляд намёк фото, интересуюсь. Что с ней не так? Почему на фото вечные роди строит? Нормальное лицо у неё бывает? Волосы нормальные? Вроде же не лысая, зачем эта стрижка, а главное, укладка под мокрого воробья?

Аватар

Аххах, "я знаю он был врачем"! На вопрос - "как одновременно поразить языковеда и литературоведа?", теперь ищу комментарий той сплетницы-профессора из прошлого поста

Аватар

Не поняла, а что за новое «патриканцы»? Это те, кто живет на Патриарших?))) Вот умора, нашла чем хвалиться)) все никак не пойму, чего так с этими прудами носятся, в центре Москвы вагон не менее замечательных мест, в том числе в пределах Садового.

Подождите...