29-летняя модель Эмили Ратаковски объявила на своей странице в инстаграме, что ждет первенца. При этом звезда вслед за Илоном Маском и певицей Граймс решила позволить ребенку самому выбрать пол.Я хочу, чтобы ты видел, что у этого мира есть потенциал. И очень хочу увидеть, кем ты будешь, — обратилась модель к своему ребёнку.

Долой стереотипы! У мира есть потенциал)

«Нам нравится отвечать на вопросы людей, что мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и что именно они сами нам расскажут об этом. Все смеются над этим. Однако все намного сложнее, чем те гениталии, с которыми может родиться наш ребенок: кем будет этот человек? Для какого человека мы станем родителями? Как он изменит нашу жизнь? Мне нравится идея навязать моему ребенку как можно меньше гендерных стереотипов», — призналась Ратаковски.

Я бы хотела быть родителем, который позволит своему ребёнку раскрыться. Я надеюсь, что он сможет определиться со своим местом в мире, но при этом я осознаю, что он будет сталкиваться с неопровержимыми ограничениями и конструктами на основе гендера до того, как он заговорит, и даже до того, как родится, — написала Эмили.

А почему только гендерные стереотипы волнуют будущую маму? А вдруг ребенок захочет быть собачкой, например? Зачем навязывать ему мнение, что он человек? Вырастет само определится кто оно) 

Как вы думаете, что это? Такие заявления -это желание хайпа на модной теме или искреннее современное помешательство?

Подпишитесь на наш
Блоги

«О времена! О нравы!»

18:12, 27 октября 2020

Автор: rita-rita

Комменты 111

Аватар

Билаааааццццц еще одна

O

я думаю, что это лоббирование транскомьнити посредством селебрити своих интересов. За денежку есессно.

Аватар

"навязать моему ребенку как можно меньше гендерных стереотипов" а зачем вообще навязывать ребёнку стереотипы?

Аватар

Остановите планету. Я сойду. А вообще поменьше внимания этим темам, и меньше хайпа будет.

Аватар

Ккккогда она успела такой живот нажить??? Я смотрю все фотки из рубрики " папсы" . Она только 2 нед. назад худющей была. Чо за ???

Подождите...