В пятницу 23 Октября 2020, наступил предел терпения на выходки главного адвоката Джонни Деппа, Адама Уолдмана, который намеренно сливал в сети и печать информацию о процессе между Деппом и Эмбер Херд. А также всякие фальшивки с целью дискредитировать актрису публично. Главный судья Fairfax County Circuit Court Bruce White запретил принимать участие Адаму Уолдману (Adam Waldman) в качестве защитника Деппа и принимать участие в процессе. Санкция последовала за нарушение этических правил и грубое нарушение постановления суда о конфиденциальности. Кстати Уолдман не имеет лицензии на практику в Виржинии, и ему было дано исключительное право для этого процесса со статусом “pro hac vice.” Но сомнительный тип, сидящий у Дерипаски на зарплате $40.000 в месяц, и известный разве что своими грязными методами, в грязи и закопался... свинья, как говорится... Ну и славно) Причем некоторые юридические обозреватели считают, что Депп должен был давно уволить Уолдмана из-за его сомнительной истории взаимодействия с прессой. Походу пиратский баркас получил пробоину и благополучно направляется на дно...

Обновлено 28/10/20 03:07:

Как мной и предполагалось в коментах ниже, что отстранение Уолдмана от будушего процесса в Виржинии, может ускорить вынесение вердикта в Ловдоне, так по ходу и происходит. Сегодня в сми появилась информация что Джонни Депп узнает в следующий понедельник, преуспел он или потерпел неудачу в своей  битве за клевету с британской газетой The Sun, принадлежащей Руперту Мердоку. Судья Высокого суда Великобритании, получивший название крупнейшего в Англии судебного процесса по делу о клевете в 21 веке, как ожидается, вынесет решение 2 ноября в 10 утра, по словам судебных репортеров, что может стать определяющим для Деппа моментом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Д.Депп лишился главного адвоката в процессе с Э.Херд

10:47, 27 октября 2020

Автор: Bobob

Комменты 172

Аватар

Все-равно эта бестолковая Хёрд должна проиграть суд. Гадит в кровать, изменяет, пальцы отрубает, на видео всё видно, как она Джонни избивает... Одним словом, жизнь ему портит. А затем и его фанатам. И... своим? Ванессе Паради и Вайоне Райдер. Да вообще много кому. Но справедливость победит, я знаю.

Аватар

Почитав комментарии возникает вопрос: неужели ещё остались люди, поддерживающие насильника? И когда я говорю о насильнике, то имею ввиду именно Хёрд. Да, именно её. В любом случае, как бы автор не старался настроить общество против Деппа, все уже знают, кто есть кто в этой истории. Хёрд больше не сможет получить от людей сострадания и поддержки, и в этом виновата только она. Конечно, есть парочка человек, которые до сих пор слепо верят ей (автор в их числе), но благо дело, что у большинства всё-таки заработал мозг. Деппу удачи и терпения, а Хёрд пусть начинает греть себе место рядом с Вайнштейном))

Аватар

Автор, ты бы лучше написал о том, что на Хёрд дело в Австралии завели, и теперь она может на 14 лет за решётку сесть) Вот это действительно интересно)) А в случае с адвокатом Деппа - не вижу ничего ужасного, т.к. он всё ещё остается его адвокатом и имеет право публиковать доказательства и дальше. Просто теперь он не сможет допрашивать, вот и всё. Делу это никак не грозит. Деппу вообще переживать нечего, я в этом окончательно убедился, почитав показания обеих сторон. Больше у меня нет сомнений в том, что Хёрд обычная лгунья, жадная до чужой славы и денег. Так что не надо делать таких громких заголовков, когда на деле ничего и не произошло.

Аватар

Да там несколько адвокатов. Вальдман просто как шоумен выступал, ну довольно открыто говорил и общался. А так все работают как работали. В принципе несправедливость в том, что обе стороны сливали прессе, а напали на Вальдмана. Ну, теперь некого винить будет, когда порция очередных говн всплывет, все сама сама засрушка ))) Ни одной фальшивки, кстати, не было, тут вранье написано. Как всегда со стороны какахи. Все материалы были правдивы, аудиозаписи, фото, документы, переписки, все было правдой. Часть всего фигурировало на процессе с Сан, собственно в сети все документы процесса. Доступно, кому интересно.

Аватар

Автор, спасибо за пост. Я разделяю Вашу позицию.

Подождите...