24 октября предпринимателю исполнилось 54 года.

Бизнесмена Романа Абрамовича все чаще называют самым завидным женихом России. Он трижды пытался построить крепкую семью, но раз за разом отношения заканчивались разводом. В итоге Абрамович стал одним из самых известных предпринимателей страны и отцом семерых детей от разных женщин, однако ни один брак сохранить он не сумел.

Свою первую любовь Роман встретил, будучи студентом индустриального института Ухты. Его сердце покорила девушка Виктория. Она планировала дождаться Абрамовича из армии и часто писала ему письма в часть, однако в то же время девушка начала встречаться с другим парнем. Когда же Роман вернулся со службы, то сразу же помчался к возлюбленной с большим букетом, но друзья успели рассказать Роману правду о его неверной избраннице. Так отношениям пришел конец.

Подруга Виктории Лариса Мельникова уверяет, что после разрыва Вика неоднократно пыталась встретиться с Романом, но он попросту избегал встреч с ней. Вскоре девушка узнала, что ее ухажер скоропалительно женился, причем многие судачили, что он сделал это назло изменнице, так как со своей первой супругой Роман до свадьбы был знаком около месяца.

«Вряд ли между ними могли возникнуть какие-то сильные чувства. Вика же тогда прорыдала всю ночь, неделю не выходила из дома. Кстати, до сих пор она жалеет, что не успела попросить у Ромы прощения», — рассказала Мельникова.

Супруга была рядом, когда Роман основал компанию по производству игрушек, наблюдала, как он развивает бизнес и становится успешным. Абрамович оказался трудоголиком, постоянно пропадал на работе допоздна. Но могла ли жена предположить, что у него появятся и другие причины отсутствовать дома? Настали времена, когда предприниматель говорил, что отправляется в боулинг с друзьями и вернется в три часа ночи. Ольга заподозрила его в измене, но мужчина ответил, что у нее просто бурное воображение. Только когда Роман Абрамович прямо сообщил Лысовой о желании развестись, она узнала о существовании любовницы Ирины Маландиной.

Ирина была стюардессой и познакомилась с Романом в самолете. Легкий флирт привел к целой череде событий: разводу Абрамовича, женитьбе на Маландиной, рождению пятерых детей — Анны, Аркадия, Софьи, Арины и Ильи. Брак пары продлился 16 лет, а в 2007-м распался. После развода женщине досталось 300 миллионов долларов, две квартиры и четыре заграничных виллы.

История повторилась: вскоре после развода с Маландиной Абрамович перестал скрывать новые отношения. Избранницей оказалась дизайнер Дарья Жукова, дочь предпринимателя Александра Жукова. В 2009-м Даша подарила бизнесмену сына Аарона, а в 2013-м — дочку Лею.

В отличие от бывшей супруги, Абрамович на этот раз не спешит вступать в новый брак: то ли разочаровался в отношениях, то ли пока не нашел «ту единственную». И хотя периодически бизнесмена окружают ослепительные модели, шанс завоевать завидного жениха пока есть у всех желающих.

Подпишитесь на наш
Блоги

Драмы Романа Абрамовича

22:54, 25 октября 2020

Автор: mary_vl

Комменты 43

Аватар

никакого четкого типажа в отличие от Жигунова того же. жена Ирина вообще откровенно некрасивая. шансы есть у всех, в общем.

Аватар

На первом фото Роман как родной брат Дженнифер Энистон.

K

Это Виктория наверное до сих пор сожалеет, что не дождалась паренька с армии. Первая жена тетя мотя, да и детей совместных нет, тоже небось сожалеет об этом.

Аватар

Молодой Абрамович был очень интересен...

F

Никогда такого не было, и вот опять.

Подождите...