*моё лицо, когда в сотый раз спрашивают: «Что вы хотите изменить на Сплетнике?»

Недавно на сайте снова был такой опрос, про изменения.

И где результаты, девочки? Какие выводы, решения, действия, наконец? 

Спасибо, поздравили с 13-летием, хоть и без фейерверков.

На спортсе, например, для того чтобы вывести сайт в  лидеры, стали стимулировать блогеров, и это дало свои результаты.

А Сплетник всё хиреет и хиреет, простите.

Причем, абсолютно уверена, что совершенно за небольшие деньги можно было бы добиться колоссального результата. Даже 300-500  рублям за пост девочки  были бы благодарны, ведь все пишут от души, просто так по зову сердца.

Полина Дерипаска, для вас это огромные деньги? 

Вот что бывает, когда человек не предприниматель от слова совсем и ему не надо зарабатывать. Ну есть сайт и есть. Игрушка.  И продать никому не захотели и развивать не можете.

Ника Белоцерковская  удачно продала свой Woman.ру, который по охвату и популярности был раз в 20 лучше Сплетника. Но это Ника.

Я особо не питала иллюзий, когда появился г-н Аметов, судя по тому, что его предыдущие проекты практически разорились. И как всегда оказалась права.

А пока читать нам, девочки, нечего.

Лет пять назад в день было по 50-70 постов. Сейчас же, видя бездействие редакции, никто писать не хочет, да и времена нынче другие. Всё монетизируется. Время  жж и бессеребреников прошло. 

Были тут энтузиасты, Юля-синяя туфелька. Да на таких людей редакция молиться должна была.

А помните, Miracle и Net-net устраивали пижамные вечеринки? 

Да разве можно  было их не поощрить и не отметить? 

PS

 PPS 

PPPS

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что, девочки...

15:38, 25 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 217

Аватар

А ещё меня очень сильно раздражало, что я не могу удалить свой пост. Это мой труд, моё время, мне никуя за это не достаётся, а я не могу им распорядиться. Да с какого хрена?

Аватар

Я на сплетнике очень давно, и было время, когда я не упевала прочитать все интересные посты и копила их в закладках, сейчас пару постов заглядываю и все. Неинтересно. С одной стороны, наверно, это нормально, когда авторы уходят, им на смену приходят новые, но сейчас есть ощущение, что никто уже не приходит давно. В связи с этим вопрос, куда пойти? Какие еще есть ресурсы? Так как хороших постов с красивыми картинками и про книги и кино мне не хватает, я благодарна их авторам, что они есть, но все же их не так много, как мне хотелось бы. Про технические недоделки сайта, вообще печаль. Сто лет все уже просят возможности редактировать коментарии, про вставлять в них картинки, вообще молчу.

Аватар

Девочки! Не в тему - как зовут актера мема "Началось в колхозе утро"- у меня уже бзик - вылетело из головы..(((((

F

А некоторые так и вообще помнят историю про угги Полины, одним из которых была Таня «Лилу» Никонова, а вторым Наташа забыла фамилию - и шо ж теперь, утопиться с горя вообще?

Аватар

Я не понимаю , к чему столько разговоров, что за посты нужно платить. Прям навязчивая идея. Раньше Лайт воевала с платниками, теперь они ей срочно понадобились. Странно

Подождите...