Младший сын итальянского политика и бывшего премьер-министра Италии, 32-летний Сильвио Берлускони наконец связал себя узами брака. Его избранницей стала Федерика Фумагалли, его давняя подруга, с которой он познакомился девять лет назад во время учебы в университете Боккони. С той пора Луиджи и Федерика встречались, не афишируя свои отношения, предложение он ей сделал только на рождество в прошлом году, а запланированную свадьбу отложили и-за коронавируса.

Скромную свадьбу, куда пригласили только сорок гостей, сыграли в миланской часовне Сан-Сигизмондо. Причем проходило торжество в обстановке секретности, о нем не писали в соцсетях, гостей проверяла охрана, а прессу не пригласили.

Церемония прошла еще 7 октября, однако о ней стало известно только сейчас, когда пресс-служба Берлускони предаставила прессе несколько официальных фото с венчания.

Впрочем, это неудивительно. В отличие от своего отца, любящего публичность, Луиджи Берлускони предпочитает держаться в тени. Про его жизнь практически ничего неизвестно. Он не зарегистрирован в соцсетях и избегает прессы.

Известно, что 31-летняя Федерика – соучредитель компании по связям с общественностью и коммуникациями. На свадьбу она надела платье, сшитое подругой-стилистом. А проживать молодожены и две их немецкие овчарки будут на вилле Сильвио Берлускони, которую он когда-то занимал со своей второй женой и матерью Луиджи – Вероникой Ларио.

Сам Сильвио Берлускони был женат два раза. От первой жены Карлы у него двое детей – Марина Эльвира и Пьер Сильвио. От второй жены, актрисы Вероники Ларио – Барбара, Элеонора и Луиджи. Больше политик не женился, но зато сейчас встречается с Мартой Фасциной, членом итальянского парламента и партии Берлускони Forzia Italia (Вперед, Италия!), которая младше его на 53 года и ради которой бросил свою многолетнюю подругу Франческу Паскуале, на которой обещал женится, но, как видно, обещания не сдержал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Младший сын Сильвио Берлускони женился на давней подруге

13:07, 24 октября 2020

Автор: Jill_Morris

Комменты 89

Аватар

Первая ассоциация - фильм "Крестный отец" ))) Невеста в этом платье очень органична. Интересно, что на фото без жениха она из-за платья выглядит очень крупной.

Аватар

прекрасное платье! сейчас каждая выходит замуж в "миньимализму" уже набившем оскомину. За счет прозрачности рукавов нет ощищения тяжеловесности, именно диснеевская принцесса!

M

Платье-торт мне не очень, а приталенное с разрезом понравилось гораздо больше, красотка! Красивая пара, выглядят счастливо на фото.

Аватар

очень красивые и молодожены, и фото, и вообще всё) смотрю и любуюсь) И чувствуется дух Италии) Белиссимо, одним словом!

D

Красотка )) платье шик , в стиле дочери итальянского мафиози ))

Подождите...