Эмерод Тубия (31 год) - американская актриса (мексиканские и ливанские корни), наиболее известна по роли Изабель Лайтвуд в сериале "Сумеречные охотники".

Фотосессии

Фото с мероприятий

В сериале "Сумеречные охотники"

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмерод Тубия

17:53, 22 октября 2020

Автор: NataliyaL

Комменты 33

Аватар

Сериал мне понравился. Нет убийств ради убийств как в Дневниках вампира. Нет бесконечных потра...шек героев. Более-менее пропагандирует дружбу, любовь, семью, торжество жобра над злом. Концовка, конечно, скомкана. Мэтт отлично справился с ролью Алекса Лайтвуда.

S

Еще она снялась в муз.видео Prince Royce - Culpa al Corazón и 1 марта ей исполнится 32 года. Да, она мне очень понравилась в сериале, так что я поинтересовалась.

S

Посмотрела сериал, так как очень люблю жанр городское фэнтэзи. Главная героиня Кэтрин Макнамара играет слабо, но я потом более-менее привыкла к ее ужимкам, да и просто приятно смотреть на нее. А вот ее экранный бойфренд к концу дико раздражал, не актер, а бревно. Остальные понравились, Изабель к концу сериала стала моим любимым персонажем, очень понравилась она и ее игра. Кстати, актриса замужем за музыкантом Принц Ройс (не стала склонять). Хотелось бы увидеть ее еще где-нибудь в интересном проекте.

Аватар

В Грузии таких каждая вторая...

Аватар

Обычный типаж ливанской женщины. Я бы сказала, что Амаль Клуни (тоже ливанка) намного эффектнее. И ноги Эмерод надо закрывать, выше колена очень полные.

Подождите...