Комменты 214

Y

А на каком основании божена в чигасово околачивается?

Аватар

У нее уже какая то одержимость с этим ковидом, строчит по 10 постов подряд....как будто никто кроме нее не переболел! Самое опасное в том, что она постоянно пишет о лекарствах и методиках лечения, недавно выложила протокол из какой то московской больницы - азитромицин, ривороксабан итп....щас непуганые хомячки напокупают лекарств без рецепта, и давай самолечением заниматься. А некоторые из упомянутых ею препаратов могут быть реально опасными для здоровья при такой самодеятельности.

Аватар

Какая же она идиотка. Почему она решила, что главная цель мироздания - это сделать ей удобно? Сначала она слонялась по Москве и окрестностям, несмотря на просьбы и предупреждения властей, а теперь устраивает истерические припадки. Пусть валит в Израиль или благословенную Европу и попробует там таким образом общаться - вылетит пинком под тощий зад за 2 минуты. Вся эта публика с хорошими лицами и правильными генами, несмотря на кровавый режим, который их якобы жутко угнетает, почему то не боится хамить только на родине, а в "цивилизованных странах" засовывает язык в задницу и сидит ждёт сколько надо - и 3 часа и 2 недели, как Олёша Овальный.

Аватар

Вот это дискуссия) пока все ответы прочитала. Всем здоровья, берегите себя. Предпринимайте все что возможно, чтобы не заразиться. Потому что потом попа и врачи не будут приезжать и ковид настойчиво не ставить - как моей родственнице, пока на скорой с поражением 70% не увезли в больницу, все говорили - у вас ОРВИ. А потом очень длительное восстановление. А Божена сама виновата - везде таскалась, как писали в других постах, и без маски. А теперь - спасите, помогите. Берите отвественность за своё здоровье и жизнь сами и хотя бы не пренебрегайте СИЗ.

Аватар

Какая ж она душная, занудная, заунывная. Ох и тяжело с такими людьми рядом находиться.

Подождите...