Последние сезоны сериала "Корона" расскажут о событиях, когда Чарльз начал роман с Камиллой Паркер Боулз.

О том, что звезда «Прослушки» и «Любовников» присоединится к актёрскому составу последних сезонов «Короны», сообщили The Hollywood Reporter.

По данным издания, переговоры актёра находятся на финальной стадии — если они пройдут успешно, то Уэст сыграет роль Принца Чарльза, заменив тем самым актёра Джоша О’Коннора, который исполнил роль старшего сына королевы Великобритании в предыдущих сезонах.

Пятые и шестые сезоны затронут конец 90-х и начало 2000-х из жизни королевской семьи, и, помимо прочего, расскажут о том, как Принц Чарльз начал роман со своей любовницей Камиллой Паркер Боулз, которая в последствии стала его второй женой.

Новостные издания подчеркнули иронию ситуации, напомнив, что чуть больше недели назад в сети появились фотографии женатого Уэста, который целуется с актрисой Лили Джеймс и катается с ней на самокате по Риму. Тогда СМИ также приметили, что на время каникул в Риме Уэст снял своё обручальное кольцо.

Вскоре после громких новостей Уэст вместе со своей женой Кэтрин Фицджералд дали первый публичный комментарий, заявив, что их брак крепкий и что они всё ещё вместе.

Помимо Уэста в заключительных сезонах «Короны» сыграет Элизабет Дебики («Довод», «Ночной администратор») — она исполнит роль принцессы Дианы.

Четвёртый сезон исторической драмы выйдет 15 ноября на Netflix.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доминик Уэст сыграет принца Чарльза в пятом и шестом сезоне «Короны»

16:50, 20 октября 2020

Автор: galina2010

Комменты 71

P

Козлина потасканный.

L

Почему теперь так противно смотреть на его морду...

Аватар

А почему у них Филипп в первом сезоне такой страшный ? Стремный прям . Вообще ничего общего с настоящим принцем греческим.

D

польстили Чарльзу:)

Аватар

неприятный тип такой, просто бррр

Подождите...