Главный редактор и генеральный директор TIME Эдвард Фельсенталь анонсировал виртуальную встречу с герцогами Сассекскими на тему «Создание лучшего мира», где гости обсудят создание онлайн-сообществ, которые будут надёжнее, безопаснее и справедливее.

«С момента запуска в апреле TIME100 Talks сосредоточен на решениях и видении лучшего будущего посредством бесед с выдающимися лидерами со всего мира», - сказал он.

А также добавил: «Этот специальный выпуск знаменует собой нашу первую совместную работу, и мы очень рады сотрудничать с герцогом и герцогиней Сассекскими для изучения этих неотложных вопросов».

К этому событию опубликовали новое фото пары:



«Герцог и герцогиня Сассекские, оба выпускники TIME100, являются одними из самых влиятельных голосов в мире», - поддержал коллегу Дэн Максаи, исполнительный редактор TIME и директор редакции TIME100. «Мы с нетерпением ждем возможности поработать с ними, чтобы привлечь внимание к важным вопросам и найти реальные решения некоторых из самых насущных проблем нашего времени».

Позже дополнили и персональные портреты:

и небольшое интро участников разговора:

Подпишитесь на наш
Блоги

MM & Just H

23:22, 16 октября 2020

Автор: Encore

Комменты 119

Аватар

Гарюш, теребонькаешь натихоря от мамки?)))

Аватар

От жеж дурак этот Гарик. Променял корону и полцарства на эту шлендру

Аватар

Мне все интересно, почему им приписывают титулы ?Если они вышли из бкс, то уже не герцоги или я чего то не понимаю?На всех их встречах подчёркивают их положение, то есть они как бы не члены бкс, но при этом их везде зовут как герцогов, не понятно

Аватар

"Хороший" фотошоп. Гарри - как бы это он, но не совсем. Своебразый celebrity mashup. A Меган - мне только кажется или на индивидуальной фотографии ей сделали нос короче и по другому чем на той, где она с Гарри? С ее фотографиями тоже сделали mashup. Главный вопрос по поводу фото и их обработки(?) - зачем?

L

Г и М включили тинейджеров, чтоб привлечь юную аудиторию без критического мышления — ‘поддерживайте наши левые идеи, и будете звёзды’. Так же работает эффект Греты. Зачем учиться и чего-то достигать, можно оседлать хайповую политическую тему, за которой стоят глобальные силы, и затем всем Кузькину мать на мировых саммитах показывать. А тинейджер терапи те ещё троли . В ответ на вежливую критику подкаста с Г и М запостили в Твиттере что-то вроде проклятия Люцифера, потом удалили. Напомню, группа позиционирует себя серьезной и просит пожертвований. Но Г и И часто не проверяют, с кем контактируют. История ‘обожженной расистами’ девушки, которая сделала первые полосы, и которой Г и М звонили и час беседовали, оказалась хоуксом. Ее семье адвокаты посоветовали говорить прессе Ноу комментс.

Подождите...