Резидент Comedy club Павел Воля был замечен в компании молодой красотки Дарьи Ивановой и ее подруги. Девушки весело проводили время, гуляли из ресторана в ресторан, затем в их соцсети появился нетрезвый Павел.

На снимке Павел находился в отдельной вип-кабинке московского бара. Одна из девушек решила запечатлеть в stories моменты их близкого общения.

Ознаменовав подписями: «Как все хорошо начиналось…», «И как все закончилось…» (с лицом Воли).

Сливший фото, канал «НеМалахов» пишет: «Паша Воля с какими-то ша……. пьет».

Как выяснилось, одну из девушек ранее уже разоблачил канал «Рынок шкур».

По информации канала, Даша (черненькая на фото): «Пытается сама находить папиков через тиндер. Тусила с арабами. У нее тонна штукатурки, чтобы казаться старше. Тусит всегда с подругами, они за нее платят». (Остальную информацию по этическим причинам писать не будем).

В шоу «Ходят слухи» не так давно давала интервью эскортница Ксюша Манекен. Она рассказали, что ее девочки пользуются спросом практически у всех резидентов Comedy club. Каждую пятницу, после съемок очередного пула — с десяток девушек приезжает в Барвиху. Большинство юмористов являются женатыми и поэтому имена комиков раскрывать «ночные бабочки» отказались. 


Источник: pokotim.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

И ты, Воля?

19:14, 15 октября 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 239

A

Ох задаст ему Ляса по первое число!

Аватар

Жесть они страшные

Аватар

да и в самих интервью, и после таких фото Ляйсан выглядит так нелепо, пропагандируя некие семейные ценности. крепкая семья и пр.

Аватар

Обычно и бывает такое, после слов, фото и "простыней" о счастливой семье, образцовых отношениях и "ты не должна мозг пилить мужу..."

Аватар

Не удивлюсь, потому что Ляйсан штормит не по-детски. То про трехногого Пашу расскажут, то подстрежется, то мини...И любовь пытается вернуть лестью и прогибанием, глядишь и борщи не помогут.

Подождите...