Немецкие эксперты, изучив имеющиеся доказательства, полагают, что Алексея Навального могли отравить «Новичком» в виде порошка, растворенного в жидкости — скорее всего, в чае, который основатель Фонда борьбы с коррупцией пил в томском аэропорту перед вылетом в Москву, рассказал газете The New York Times высокопоставленный сотрудник спецслужб Германии на условиях анонимности.

Издание признает, что вопросы о произошедшем с Навальным остаются. Оно напоминает, что эксперты Германии, куда Навальный был доставлен на лечение из России, ранее нашли следы нервно-паралитического вещества в его крови и моче, а также на пластиковой бутылке с водой, которую, по словам соратников Навального, они вывезли из номера оппозиционера в томском отеле. «Это может свидетельствовать о том, что Навальный контактировал с ядом до прибытия в аэропорт или, возможно, что он был отравлен дважды», — делает вывод NYT.

Обновлено 15/10/20 06:13:

Фотография взята  из инстаграм Ярмыш. Принт скрин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Навальный мог быть отравлен дважды !

02:23, 15 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 187

R

Бог троицу любит,кто-нибудь рискните

T

Только непонятно - стаканчик с чаем принес его соратник. Никто специально туда подлить не мог. То есть... - я правильно понимаю, что первыми его отравили... товарищи по борьбе??

N

Он политик? О_О У него глаза испуганной белки: енто не я навонял.

E

Лайт, на РИА НОВОСТИ в статье от 15.10.20 интересное видео-интервью с токсикологом из Омска

Аватар

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Всем настолько плевать на людей, на то, как это выглядит... никто даже не старается придать какой-то адекватный вид происходящему... И этот пучеглазый Лёшка. Мерзкий упырь. Ладно, немцы: кончилась бы Россия - было бы им счастье. Но то немцы, что с них взять..? А этот недобиток куда? Продажная шкура. Прям фу.

Подождите...