​Супруга гендиректора "Первого канала" Софья Эрнст продефилировала по красной дорожке на церемонии закрытия 42-го Московского Международного кинофестиваля в бриллиантовых серьгах стоимостью в 2–3 "Порше". Это даже не серьги, это люстры какие-то!
 
Госпожа Эрнст выбрала у Mercury неприлично огромные серьги Chopard из коллекции High Jewellery (артикул 837903-1001) из белого золота 750-й пробы весом 10,14 г. Вроде вес-то и небольшой, но там же и золото-та не видно, одни бриллианты. Две грозди бриллиантов в ушах – камни огранки круг и бриолетт.
 
На сайте цен нет, в колл-центр сказали, что цену назвать не могут, поскольку Mercury не называет по телефону стоимость изделий, которые оцениваются более чем в 7 млн рублей. Действительно, навскидку серьги Софьи Эрнст тянут на 10-13 млн рублей, не меньше.

Напомним, интернет, пропаганда и амбиции Эрнста сделали глубоко убыточным "Первый канал". Он увеличивает задолженность перед подрядчиками после обвала рубля и падения рекламного рынка в 2014-м. Из-за обилия политики и нехватки новых шоу "Первый канал" все меньше интересен рекламодателям. На пятки ему наступают развлекательные каналы, которые доступны почти по всей стране благодаря переходу на цифру, и интернет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бриллианты — лучшие друзья девушек с "Первого канала"

22:01, 14 октября 2020

Автор: Vacilek

Комменты 95

Аватар

Странно. Выглядят дешево. И серьги. И одежда. И мэйк. Хоть и дорого, это почему так? Вот когда Одри Хепберн ( "Завтрак у Тиффани") спиной стоит у витрины в жемчужном ожерелье и в черном платье, это выглядит на миллиард долларов. не меньше, я так, кстати, и думала.

Аватар

Девы... объясните мне смысл вот настолько дорогих украшений? выйти куда то можно и "с фианитом условным", что бы не нервничать при утере... а так что бы потом продать оригинал?! вот нафига эту вещь что "точно захотят украсть" держать при себе...

Аватар

К таким серьгам нужно однотонное черное платье, чтобы не отвлекать от них внимание. А еще к ним нужна талантливая актриса или просто интересная личность. Вот тогда будет комбо.

Аватар

Слушайте, это не каратник Да, дорогие, но не так чтобы об этом писать Дали поносить в качестве рекламы

Аватар

Она явила очень эффектный образ

Подождите...