Сплетник, так Сплетник :)

Тут утверждали, что о Кейт ни одной нормальной сплетни. Все зашквар, везде истеричка, карьеристка, тварь и т.д.

И что мы видим в гугле? Оказывается, кроме воспоминаний столетней давности о том, что Кейт домогалась до Кэмерона есть что-то и посвежее

Да, согласна, что текст слегка наивен, желтоват, да и вообще, так и хочется сказать, что эти двое уже та самая "городская легенда", но зато это мило. И не противно. И не старье :)

Сразу приношу свои извинения тем кто не любит. Просто поставьте минус и идите дальше.

Я люблю ее :)

Переходим к тексту:

14 сент. 2020 г.  newidea.ком

- Есть очень веская причина, по которой Лео никогда не был женат ... Кейт украла его сердце много лет назад. Он действительно считает, что она та, что сбежала”, - рассказывает "новой идее" один хороший друг.

– Мама Лео хочет, чтобы он наконец остепенился и обзавелся семьей, но никто из нас не думает, что он когда-нибудь женится-если только не на Кейт.”

“Это всегда было "неправильное место, неправильное время" для них”, - объясняет источник.

- Тем не менее, я думаю, что они оба делают вид, что все это только дружба, и она отыгрывает  эту  нежную, но покровительственную роль с ним, но они оба знают, что он чувствует.”

В настоящее время Кейт переживает глобальную пандемию в своем доме в английской сельской местности с третьим мужем, Эдвардом Абелем Смитом, и тремя детьми.

Однако она собирается вернуться в США через несколько недель, чтобы возобновить съемки ограниченного сериала HBO "кобыла из Исттауна". Наш источник говорит, что Лео надеется, что они смогут запланировать столь необходимую встречу, когда она будет там.

“В последнее время они часто переписываются, но он предпочел бы встретиться с ней лично, - продолжает приятель. - У них есть особая связь, которую он никогда не будет иметь ни с кем другим.

Что касается отношений Лео с 23-летней Камилой, то отдельный источник говорит, что они находятся на шаткой почве.

На самом деле, обладатель "Оскара" фактически сказал Камиле, что он хочет, чтобы они сделали перерыв, когда он вскоре переедет в Оклахому, чтобы начать снимать свой новый фильм "Убийцы цветочной луны" с Робертом Де Ниро.

“У Леонардо есть линии, которые нужно запомнить, массивное производство, которое нужно держать на ходу, и диета, которую нужно поддерживать”, - объясняет инсайдер. - Камила просто не вписывается в это уравнение, поэтому он не хочет ее навещать.”

Подпишитесь на наш
Блоги

Не опять, а снова!

21:54, 13 октября 2020

Автор: AlinaEr

Комменты 95

R

очень удобненько прикрываться этой "любовью все жизни", чтобы не жениться и жить так как хочется

A

Во всей этой романтической гипотезе мне больше всего жалко девочку Камилу использует ее и потом пошлет

Аватар

Я действительно думаю, что женщина жизни Лео - это Кейт, но зачем им быть вместе? Есть у меня один такой товарищ, любит меня, я его, идеальный мэтч, химия, даже влечение, но если разложить все это по классическому сценарию, ничего не клеится. Нам гораздо прикольнее так. Друг мой, кстати, (хочется сказать, как и Лео)) сейчас предпочитает мужчин, хотя в разные периоды его жизни разное было.

Аватар

Ох уж эти качели... То он гей, то занимается любовью с фанатками, слушая Genie in a bottle в наушниках, то влюблен в Катю, как Гэтсби в Дейзи...

Аватар

Уже писала. Им нужно было просто переспать. И все. Это решило бы все проблемы, проблемы Лео уж точно

Подождите...