Из старого Энти.

*

*

*

Он имеет нескольких по-настоящему культовых фильмов, несколько Оскаров, а кроме того внушительный список жен и любовниц.

Но как мы выяснили его нельзя обвинить в беспорядочных связях или отсутствии принципов.

Он очень принципиален.

Это было давно. Хотя это было так громко, что кажется что будто это было вчера. Она главная актриса его главного фильма. Съемки уже были в разгаре. Она пришла к нему. Она не просто так пришла к нему.  Она предлагала ему себя. Чего она хотела этим добиться? Это загадка даже для нашего режиссера. Особого отношения к себе? Может быть.
 

Но это  было плохой идеей.  Он рассмеялся  ей лицо, объяснив, что слишком хорошо воспитан, чтобы пользоваться "чужими вещами", не спросив разрешение у владельца.  

Ему было трудно,  но тогда он смог сохранить инцидент в тайне, он просто не хотел раздражать тех, кому это могло бы не понравиться.
 

Честно говоря, он молчал даже тогда, когда она говорила о нем откровенно неприятные вещи. Он терпел, пока она делала это в приватных беседах.    Но она не из тех, кто понимает где есть чувство меры, когда дело доходит до ее личных обид. Она стала говорить об этом в разговорах с прессой. После ее заставили замолчать. Ей даже пришлось принести публичные извинения.    

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Принципы ©

13:17, 13 октября 2020

Автор: ValentinaVen

Комменты 90

D

А когда это Кейт приносила Кэмерону официальные извинения?

R

Здесь у нас любят Кейт, а мне никак, во многих фильмах, не вижу ни страсти, ни какого актёрского таланта, по мне, она обыкновенная, единственная её роль в фильме "жизнь дэвида гейла", самая хорошая, более не вижу, чтобы она такого сыграла, Моё имхо И ещё, у нас в России, оч много актрис, которых мы не знаем, а они палюбому есть, только их не пиарят и не продвигают всесильные, а зря,

Аватар

А я ведь не так давно упоминала, что странно отсутствие слухов о том, что Кейт получила столь желанную роль благодаря сексу с Кэмероном) Честно, я верила в практически все эти довольно странные слухи о черных женщинах, маньяке Лео, интрижках с ассистентами. Но этот бред переходит все границы. Ну не совпадает поведение (то есть факты) со многими дурными слухами. Была б она настолько помешана на Голливуде, бредила продвижением, не снималась бы она в арт-хаусе вместо кассовых фильмов и известных режиссеров и продюсеров и не выходила замуж на пике своей славы за какого-то там третьего помощника неизвестного режиссера. И опять же, откуда взялись эти слухи. Если сам Кэмерон молчал, Кейт тем более. И самое главное, зачем это все Уинслет? Она уже получила роль, секс мягко говоря не хотела ни от кого. Вот это авторитет у 22-х летнего актера был. Что даже сам Кэмерон боялся трогать его "вещь"))

Аватар

Я верю. Кейт мне на подсознательном уровне не нравится, кажется к гнильцой.

Аватар

Надоело. Ай ай ай, сенсация, какая-то пися кому-то себя предложила. Раньше такого не было. Скандалы, интриги, расследования.

Подождите...