Не реклама. Просто очень важные события, достойные (как оказалось) размещаться на стартовой странице моего браузера)) Заголовки и текст новости - Яндекс, комментарии - мои.

Вместо пролога:

"ЯндексНовости — служба автоматической обработки и систематизации новостей компании ЯндексНовости обрабатываются в режиме реального времени. Данные поступают от партнеров службы, в числе которых ведущие российские и зарубежные СМИ. Поступающая от партнеров информация автоматически группируется в сюжеты. На их основе службой формируется информационная картина дня." Википедия

Начнем с сенсации, которая была заявлена в топ-5 главных новостей:

Яна Рудковская показала новую сумку-седло за 355 тысяч рублей

27 изданий опубликовало

"45-летняя светская модница позирует на фото с трендовой сумкой-седлом от бренда Christian Dior. Как стало известно, стоимость такого предмета гардероба Рудковской составляет порядка 355 тысяч рублей."

Вы рады? Я вот очень рада. В комментариях 2/3 читателей спрашивают, нафига им это знать.  Еще 1/3 интересуются, кто это такая и, да!, нафига им это знать?

Татьяна Брухунова показала милейшее фото спящего сына Петросяна

22 издания опубликовало

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна 31-летняя Татьяна Брухунова в личном блоге в Instagram опубликовала фотографию их сына Вагана. В свой 75-й день рождения юморист, телеведущий Евгений Петросян приятно удивил не только фанатов, но и коллег, а также некоторых знакомых.

Так у Тани не только одежда в "бабка-стайл"... Что касается спящего малыша: это очень опасно. Я как опытная мама говорю. Дети ворочаются во сне, свалиться оттуда дело 3 секунд. Но кто об этом думает? Нужно выбрать ракурс для фото и фильтр наложить.

Самбурская раскритиковала мужчин с низкой зарплатой

25 изданий опубликовало

Актриса Настасья Самбурская, отвечая на вопросы в своем Instagram, раскритиковала мужчин, которые зарабатывают около 30 тысяч рублей и предлагают ей выйти замуж. Один из пользователей соцсети спросил у артистки, вышла бы она замуж за пожарного или следователя.

Тут я просто в ах...е. Простите мой французский...

Свою бывшую жену Кристину Асмус высмеял юморист Гарик Харламов

47 изданий опубликовало

Известный юморист Гарик Харламов в новом выпуске передачи Comedy Club на телеканале ТНТ высмеял бывшую жену Кристину Асмус. В пародии на шоу «Холостяк», которую подготовили авторы для очередного номера в шоу, шоумен отвергал всех девушек, которые хоть чем-то похожи на бывшую возлюбленную Харламова.

Мужская мстя она такая. Даже не хочу на это смотреть...

Марина Хлебникова опровергла слухи о своем исчезновении

32 издания опубликовало

На фоне запрета на концерты получилось так, что многие потеряли Марину из виду. Из-за этого в прессе и среди поклонников Хлебниковой стали появляться различные слухи и домыслы.

Сплетник, выдыхаем! 

«Союзмультфильм» назвал «гармоничным тандемом» Зайца с голосом Хрусталева

51 издание опубликовало

Генеральный продюсер Юлия Осетинская назвала это «гармоничным тандемом». Генеральный продюсер студии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская рассказала, что Зайца в новых сериях мультфильма «Ну, погоди!» будет озвучивать актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Как мне понятны эмоции зайца на этой фотке((((

Победительница «Холостяка» рассталась с Криворотовым из-за измен

36 изданий опубликовало

Отношения с Антоном Криворотовым закончились, Барбара подтвердила эту информацию. Победительница прошлого сезона проекта телеканала ТНТ «Холостяк» Барбара Пино ушла от Антона Криворотова. Отношения пары долго не продержались, девушка винит в этом мужчину, пишет издание Starhit. 

Барбара Пино: «Проблема в придурках, которые не могут держать в штанах свой половой орган»

Участница «Холостяка» назвала Антона Криворотова хитрожопым. После признания Антона, молодые люди не расстались сразу, некоторое время они находились «в режиме переговоров».

Кто эти люди? И почем о них пишут во всероссийских новостях?

Настя Каменских в мокром бикини рассорила пользователей Сети

17 изданий опубликовало

Известная украинская певица Настя Каменских недавно опубликовала в своем Instagram фотографию, где она позирует в мокром бикини на морском берегу. Настя написала, что хочет, чтобы эта фотография подарила хорошее настроение подписчикам. Однако, предметом ожесточенных споров стала фигура певицы.

И эта туда же? Тоже продает какой-то интенсив? Такое впечатление, что только я не выпустила инфопродукт. 

Ну и хватит о важном на сегодня... Пойду поработаю...

Подпишитесь на наш
Блоги

Читая Яндекс. Новости, которые мы заслужили

14:44, 12 октября 2020

Автор: Annushka_z

Комменты 68

Аватар

Отличная новая рубрика родилась!)) ждем свежих важных новостей, не переключаемся)

Аватар

У меня политические новости разных мастей выскакивают, некоторые ссылки аж с союзных республик. А вот этого нет. Правда я тут прочла про Меган и её муженька и мне потом 2 дня всякий спам про них выскакивал.

F

У зайца такой взгляд,потому что Волка будет озвучивать Харламов

Аватар

ЭЭЭЭЭЭ... ваша (пользователей сплетника) неграмотность как пользователя интернета уже вызывает смех. Вы хорошо понимаете, что это новости, собранные под ваши поисковые запросы?))))) Вы серьезно думаете, что у мужика лет 40, играющего весь день в танки, тоже такие новости? Здесь даже периодически жалуются на рекламу секс-игрушек, не понимая, что реклама контекстная)))

Аватар

Самбурская и Барбара резкие такие, молодцы, вдохновляют. Про тяжелый люкс, Петросянова жена и Яна: сложно воспринимать их как человеков), смотрю их как персонажей, без глубины

Подождите...