Други мои! 

Некоторые сообщения прошлого поста, глубоко ранили меня в самое сердце. 

Обращаюсь к Вам, с надеждой, что вы вы изволите истратить частичку времени на Вашего покорного слугу. 

Передо мной бумага и верное перо, за окном - ковид, но мысли и помыслы мои чисты, как слеза котенка. 

Я, глупый Коть и подумать не мог, что в этом бушующем интернетном мире найдется островок, полный литературных робинзонов, кои гневно антилайками наставят сородича бестолкового на путь истинный. 

Я был слеп. 

Я шел не туда. 

Скромный слуга совсем забыл о наставлениях покойного Карла Иосифовича, профессора русского языка и литературы.

Как я посмел, из своего насИкомовского обкома явится в общество пристойных людей, не усвоив декрет о злонамеренном употреблении русского языка? 

Дабы вынуть из смятения душу мою, заказал все тома Розенталя (заново), обещая себе засыпать ныне  блаженным сном и верой в чистое словесное будущее. 

Бью челом о дезинфицированный стол, 

Сердечно Ваш, 

Писокоть 

Подпишитесь на наш
Блоги

Письмо Кота о "мерзком слоге"

13:06, 11 октября 2020

Автор: pisokot

Комменты 110

Аватар

Зачем это демонстративное посыпание головы пеплом, притом в такой высокомерной манере? Ведь вопрос упирается в то, хочется ли вам, автор, здесь писать. Поверьте, если вы писать не будете - хуже не станет. Ну, может, повспоминают люди пару дней - и забудут. Так что написание постов здесь - исключительно вопрос вашего желания. Если вы поняли, что вас слишком сильно задевают комментарии, настолько, что приходится писать посты-объяснялки своей позиции - ну вас никто не заставляет же. Если хотите дальше писать для самореализации - не обращайте внимания на комментарии и пишите, свою аудиторию вы всё равно найдёте.

Аватар

Ну все, теперь этот фонтан не заткнуть. Вот что это? Кому эти бредовые посты, а потом типа рефлексия нужны? На своей богине и сидите с остальными альтернативно одарёнными. Хвалите и облизывайте друг друга. Здесь другой сайт.

L

Да все в восхищении, честно, котямчик, уот лично кокошником в пол бью. Меня очень порадовала Ваша публикация, уважаемое.

Аватар

Нееет,это тоже не пойдет. Скучно теперь.)))))

Аватар

Старвотчер ты где?

Подождите...