Не секрет, что балерина Анастасия Волочкова об отце своей единственной дочери Ариадны, бизнесмене Игоре Вдовине не лестного мнения. 

Королева шпагата неоднократно в различных интервью обвиняла Вдовина в том, что он занял у нее 3 миллиона долларов и не отдал. 

А после того, как стало известно о скорой свадьбе предпринимателя и его новой избранницы, телеведущей России-1 Елены Николаевой, балерина позволила себе откровенно обидные слова — назвала Вдовина «альфонсом» и «мыльным пузырем».

Вдовин, как настоящий мужчина, в ответ молчит и относительно Волочковой никогда таких обидных заявлений не делал. Правда, многие делают выводы из того, что 15-летняя дочь балерины и бизнесмена Ариадна предпочитает жить с отцом, а на красной дорожке во время различных светских раутов уже неоднократно появлялась с Еленой Николаевой. 

Кстати, дети от всех предыдущих отношений Вдовина живут теперь с Еленой и Игорем.

Знаете, каждый мужчина находит идеальную женщину — если повезет. Женщина встречает идеального мужчину — если повезет. Если бы я была мужчиной, то хотела бы быть таким, как Игорь. Он красивый во всем, что делает, быстрый, умный, честный, благородный и очень щедрый.”

Николаева объясняет, что они — большая, дружная семья. С Ариадной, кстати, у телеведущей сложились вполне дружеские отношения.

«Так получилось, что Ариша переехала к нам два года назад, на заре наших с Игорем отношений. Потом уже с нами стали жить и другие дети — если так можно назвать двоих умных, красивых и уже фактически взрослых сыновей Игоря. О «налаживании отношений» как таковом речи не было. Мы просто понравились друг другу. Сейчас мы, скорее, как мама и дочка. Ну, по крайней мере, мое к ней отношение именно такое.».

Помимо Ариадны в семье еще трое детей — все уже довольно взрослые. Кстати, Елена и Игорь вместе уже больше двух лет, так что успели проверить временем и чувства, и совместный быт. Николаева говорит, что свадьба не будет пышной, маленькое торжество в кругу самых близких — вот, чего они оба хотят. К тому же, у обоих довольно плотные рабочие графики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Вдовин женится..

01:07, 10 октября 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 209

Аватар

Кто нибудь уже обьяснил, зачем молодой привлекательной и успешной женщине этот мужик, наклепавший кучу детей от разных женщин?

S

У него же в возлюбленных была какая-то богемная фея из блесток и минут, занимавшаяся вроде как музыкой? эта женщина кажется нормальной, обычно и адекватной. но сам вдовин очень мутный тип

Аватар

Они визуально и, правда, как мать и дочь. Это показатель, что дочка ушла к папе и мачехе. Но женщину жаль - 3 или 4 детей от предыдущих отношений, она святая.

Аватар

После интервью Цискаридзе как-то не поворачивается язык глумиться над Настей

Аватар

Зачем этой николаевой вдовин с 4мя детьми???

Подождите...