Адина Портер (49 лет) - американская актриса. Наиболее известна по сериалам "Американская история ужасов", "Сотня" (Индра), "Настоящая кровь" (Лэтти Мэй Торнтон), а так же множеству эпизодических ролей в сериалах.

Фотосессии разных лет

Фото с мероприятий разных лет

В сериале "Американская история ужасов"

В сериале "Настоящая кровь"

В сериале "Сотня"

Подпишитесь на наш
Блоги

Адина Портер

12:43, 8 октября 2020

Автор: NataliyaL

Комменты 20

Аватар

Она настолько разная в Сотне и в Тру Блад, что понимаешь, что у женщины есть актерский талант. И очень несовременная внешность. Желаю ей интересных ролей!

H

Красивая она женщина. Притягательная. В одной стороны волосы у нее классные, но не представляю как можно расчесать все эти кудряшки.

Аватар

Как же я люблю ее несгибаемую прямую и честную Индру в Сотне. Спасибо за пост, прекрасная актриса. Она и в Крови была хороша, но там было столько обьектов моего восхищения, что к ней отнеслась спокойно. Сами понимаете - в крови регулярно Сашка раздевался.

Аватар

Она такая интересная. Везде к себе внимание приковывает, даже если третьестепенного персонажа играет. В "Сотне" ее бузумно люблю - Индра к концу стала одним из самых любимых персонажей. И хорошо, что ее Мерфи приметил (в АИУ очень крутая, надеюсь, что и в других его проектах засветиться)!

J

О, Индра! Очень крута в Сотне! Жаль, что Сотня закончилась ((( В Наст. крови я ее не запомнила особо.

Подождите...