Слухи и сплетни из телеграма 

Baza: 

Москва готовится к введению пропусков. Работники самых различных городских структур начали сдавать свои данные для оформления разрешений на передвижение по городу.

В частности, это коснулось уже сотрудников автобазы управления делами президента – некоторым из них уже даже раздали бумаги с печатью и подписями ответственных сотрудников: «В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции деятельность предприятия не приостанавливается. Просим не препятствовать передвижениям с целью выполнения возложенных должностных обязанностей».

В свою очередь, источники в ГИБДД Москвы сообщают, что окончательного решения о введении на территории столицы пропускного режима ещё пока нет, однако, это может произойти уже «на горизонте 14 дней».

Подпишитесь на наш
Блоги

Говорят, что

12:28, 7 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 334

M

Тролли на ковид как мухи на го@но

Аватар

что воз пишет про всеобщее ношение масок? making people feel they can play a role in contributing to stopping spread of the virus так что у масочников все по методичке

Аватар

Я вот чего не понимаю Все лето нам говорили про то , что Россия победила ковид, второй волны не будет Выкинули в аптеки стремное лекарство - дженерик за 8 к Изобрели вакцину Итог- граждане, мы хз , садитесь на карантин

Аватар

Чем больше смотрю данные, тем больше удивляюсь, как сильно отличается тяжесть болезни по странам/нациям. Спортивные худые шведы и швейцарцы лет до 60 переносят бессимптомно, даже не заметив. В Париже и Марселе арабы с лишним весом умирают даже в 50, про Лондон и тамошних рыхлых пакистанцев то же самое рассказывают подруги. В сша пачками мрут черные и латиносы, всю жизнь сидящие на джанкфуд. Странный вирус.

Аватар

Ну и начало апокалипсиса ... если Вы заболели, Вам нужна госпитализация и Вы готовы это оплатить, то...берём для примера Медси... нужно подождать госпитализации 1-2 дня;(((( какие варианты, если оплатить подключение к ИВЛ не возможности???

Подождите...