Инстаграм канал Сплетница:

Как-то присутствовала я за одним столом на приеме после спектакля Осиповой. За этим же столом была и Вишнева, дело было в Перьми. Там же был и Абрамович, который доставил Осипову в Пермь своим личным самолетом. Вишнева приехала в Пермь своим ходом, чтобы с ним там пообщаться.

Но после спектакля Абрамович подсел именно к Осиповой, не к Вишневой, ну и что там в этот момент творилось с Вишневой можно в лицах часами рассказывать. 
Абрамович давно и обильно спонсирует Осипову, в том числе и по причине национальности, да и живет она в Лондоне от него в шаговой доступности и все это просто сводит с ума Диану Вишневу, для которой самое важное в жизни - деньги. 

Скажем честно, Абрамович в балете полный ноль, это же не футбол, но спонсировать фавориток дело святое.  Он настолько не соображает в балете, что спонсировал даже одного известного продюсера и его отстойные проекты только при условии, что там Осипова будет заявлена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Балетные страсти

12:21, 6 октября 2020

Автор: zaida

Комменты 162

Аватар

Милые сплетницы, ( щас будет дико пафосно, но как же иначе! Это ж сплетник!))) - меня, как человека обитающего в околобалетной/околомузыкальной тусовке не то что бы неоднократно, а достаточно часто)))) (простите, вот он, вот он пафос!), поражает реакция большинства - Вы, что, реально все думаете что Вишнева все делает ради искусства, а бабки для нее второстепенны?) Или что она сама вежливость и такт 24/7/365? Или что в опере или классической музыке мэтры и суперзвезды не матерятся, не курят, не кричат? Иногда просто читаю тут комментарии, вижу как вы спорите, и смущаюсь, потому что однажды встретила своего кумира за кулисами - на сцене она была воздушная, серьезная, отдаленная, космическая, что ли. за кулисами после концерта рассказывала матерные анекдоты. Это было мило, и как то очень по человечески что ли. Ну, короче, мой комментарий, думаю, понятен)

V

Ерунда все про Аркадича и Наташу. Она про другое и романы крутит с бедными и талантливыми. Но справедливости ради, если сравнивать молодую Осипову с молодой ( а не теперешней) Вишневой- то сравнение точно не в пользу Наташи, у которой во-первых ну очень проблемная форма: короткие и кривоватые ноги, короткие руки( Дина конечно тоже не модель, но у неё форма изящнее и руки длинные) + ужасно грязный танец: никакой академичности, башляет из серии гуляй , рванина- но многим такой «темперамент» понравился, плюс бесспорно ее уникальный прыжок...Московской публике она зашла.

Аватар

Верю, что Вишнёва заточена на деньги. Я ее с точки зрения чакр разбирала. Там очень сильная Манипура и Муладхара. Она женщина-танк, если ей что-то надо, не остановится ни перед чем. Эмоции вторичны. При том тема творчества и искусства, прямо ее тема. Самое сложное для неё это испытание в семейной жизни. В прошлой жизни пожертвовала семьей ради какой-то выгоды, в этой жизни будет отдавать долги.

Аватар

осипова - еврейка?

Аватар

все же в ПеРМи

Подождите...