В Сеть слили разговоры первой леди США Мелании Трамп и ее подруги и старшего советника по совместительству Стефани Уинстон Волкофф. Разговоры были записаны Стефани в 2018 году, в них Мелания жалуется на то, что ее постоянно критикуют за политику, которую ведет ее супруг. В данном случае идет речь об иммиграционной политике Трампа в отношении Мексики и о детях-беженцах, которые были разлучены с матерями на границе. В разговоре Мелания поясняет, что она ничего не может сделать в этом случае при том, что большая часть ее времени уходит на подготовку к Рождеству. Первая леди сетует, что ей пришлось вложить много сил в декорации, однако эту ее работу никто не замечает.

«Они называют меня соучастницей. Говорят, что я такая же, как он, поддерживаю его, говорю недостаточно, делаю недостаточно. Я работаю, как... Я задницу рву, разбираясь с рождественскими декорациями. Кому не *** на Рождество и декорации? Но мне надо этим заниматься, так? И я занимаюсь. И говорю, что занята рождественским оформлением. А они отвечают: «А что насчет детей, разлученных с родителями?». Оставьте меня *** в покое! Где они были, когда то же самое делала Обама? Я не могу. Я пыталась вернуть ребенка его матери, но возможности не было. Нужно сделать все по правилам, по закону.»

Подпишитесь на наш
Блоги

«Кому не *** на Рождество?»: слитый разговор Мелании Трамп

00:22, 5 октября 2020

Автор: boo_10

Комменты 229

Аватар

Нормально она говорит. Всё, как есть. И это не вызывает негатива.

Аватар

Представляю, как ей всё это осточертело, всё правильно она говорит.

Аватар

Какой-то не самый умный пиар ход

L

Бедная Мелания. Жила себе поживала. А тут этот Белый дом дурацкий, украшай, силы трать. Все эти бесконечные переезды, встречи с непонятными людьми, перелеты. Как же должно быть ее все это задолбало.

P

Обычная, нормальная, среднестатистическая баба, вполне адекватная, которая замужем не за подкаблучником (к сожалению или к счастью, решать американцам).

Подождите...